Дешевые авиабилеты United Nigeria Airlines

Общая информация о авиакомпании United Nigeria Airlines

IATA: UN

ICAO: NUA

Страна:


Флот авиакомпании

  • Embraer ERJ-145 Regional Jet

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании United Nigeria Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов

United Nigeria Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт вт 10:00 11:15 1ч 15м от 36 568 ₽ Найти билет
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт чт 14:45 15:45 1ч 0м от 36 568 ₽ Найти билет
UN505 Абуджа — Лагос ежедневно 08:15 09:30 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN521 Абуджа — Лагос чт 10:00 11:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN508 Абуджа — Асаба ср, пт 16:00 17:00 1ч 0м Найти билет
UN502 Абуджа — Энугу ср, вс 14:30 15:30 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, сб 18:15 19:30 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN521 Абуджа — Лагос ср, вс 11:00 12:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN502 Абуджа — Энугу чт 16:30 17:30 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
UN521 Абуджа — Лагос пн 13:00 14:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN512 Абуджа — Оверри вт, ср, чт, пт, сб, вс 10:00 11:00 1ч 0м от 13 678 ₽ Найти билет
UN502 Абуджа — Энугу пт 08:00 09:00 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
UN502 Абуджа — Энугу сб 10:00 11:00 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
UN508 Абуджа — Асаба сб 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
UN502 Абуджа — Энугу пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:30 11:30 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
UN512 Абуджа — Оверри вс 13:00 14:00 1ч 0м от 13 678 ₽ Найти билет
UN508 Абуджа — Асаба ежедневно 13:00 14:00 1ч 0м Найти билет
UN508 Абуджа — Асаба вс 08:00 09:00 1ч 0м Найти билет
UN559 Абуджа — Лагос пн, сб 16:30 17:45 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN521 Абуджа — Лагос пн 16:45 18:00 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN512 Абуджа — Оверри ср 08:00 09:00 1ч 0м от 13 678 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос пт, вс 14:00 15:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN559 Абуджа — Лагос вс 18:45 20:00 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN559 Абуджа — Лагос вт, ср, чт, пт, сб 19:30 20:45 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос пн, ср 07:00 08:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос чт, пт 17:30 18:30 1ч 0м от 6 513 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос ср 07:19 08:07 47м от 6 513 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос пн 07:16 08:03 47м от 6 513 ₽ Найти билет
UN519 Абуджа — Лагос вс 18:10 19:03 53м от 6 513 ₽ Найти билет
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт пн 11:00 12:00 1ч 0м от 36 568 ₽ Найти билет
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт вс 17:00 18:00 1ч 0м от 36 568 ₽ Найти билет
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:00 17:00 1ч 0м от 36 568 ₽ Найти билет
UN516 Абуджа — Порт-Харкорт вт 14:00 15:00 1ч 0м от 36 568 ₽ Найти билет
UN509 Асаба — Лагос пн, вт, чт, пт, сб, вс 18:00 19:00 1ч 0м Найти билет
UN507 Асаба — Абуджа ежедневно 11:30 12:30 1ч 0м Найти билет
UN509 Асаба — Лагос ср, пт 17:30 18:30 1ч 0м Найти билет
UN5092 Асаба — Лагос ежедневно 14:30 15:30 1ч 0м Найти билет
UN507 Асаба — Абуджа вс 09:30 10:30 1ч 0м Найти билет
UN506 Лагос — Асаба пн, вт, чт, пт, сб, вс 16:30 17:30 1ч 0м Найти билет
UN506 Лагос — Асаба ежедневно 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
UN552 Лагос — Порт-Харкорт пн, ср, пт, сб 16:30 17:30 1ч 0м от 18 610 ₽ Найти билет
UN500 Лагос — Энугу пн, вс 06:45 07:45 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
UN520 Лагос — Абуджа пн 14:45 16:00 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
UN520 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, сб 16:30 17:45 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
UN558 Лагос — Абуджа пн, сб 18:15 19:30 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
UN514 Лагос — Порт-Харкорт чт 11:45 12:45 1ч 0м от 18 610 ₽ Найти билет
UN514 Лагос — Порт-Харкорт вт 13:15 14:15 1ч 0м от 18 610 ₽ Найти билет
UN510 Лагос — Оверри вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:00 08:00 1ч 0м от 9 212 ₽ Найти билет
UN520 Лагос — Абуджа чт 17:45 19:00 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
UN500 Лагос — Энугу ср 10:00 11:00 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет

Авиакомпания United Nigeria Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.