Дешевые авиабилеты Vietnam Airlines

Общая информация об авиакомпании Vietnam Airlines

IATA: VN

ICAO: HVN

Страна: Vietnam

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A318/319/320/321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 767
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Canadair Regional Jet 900
  • Fokker 70

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Vietnam Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Vietnam Airlines Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
VN610 Бангкок — Ханой вт, ср, пт 11:55 13:55 2ч 0м от 48 ₽ Найти билет
VN610 Бангкок — Ханой пн, пт 11:50 13:55 2ч 5м от 48 ₽ Найти билет
VN610 Бангкок — Ханой вт, ср, вс 11:55 13:45 1ч 50м от 48 ₽ Найти билет
VN606 Бангкок — Хошимин ср, пт, сб 19:30 21:20 1ч 50м от 45 ₽ Найти билет
VN614 Бангкок — Ханой чт, сб 12:35 14:30 1ч 55м от 48 ₽ Найти билет
VN606 Бангкок — Хошимин ср 19:30 21:40 2ч 10м от 45 ₽ Найти билет
VN600 Бангкок — Хошимин пн, вт, чт, вс 11:20 13:10 1ч 50м от 45 ₽ Найти билет
VN6800 Бангкок — Хошимин пн, чт, пт, вс 15:25 17:05 1ч 40м от 45 ₽ Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин вт 11:55 13:10 1ч 15м Найти билет
VN1690 Буонметхуот — Винь пн, вт, чт, сб 08:05 09:35 1ч 30м Найти билет
VN1604 Буонметхуот — Ханой ежедневно 19:30 21:15 1ч 45м от 51 ₽ Найти билет
VN1512 Буонметхуот — Хайфон вт, чт, сб 08:10 09:50 1ч 40м Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин сб 12:10 13:10 1ч 0м Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин сб 12:15 13:15 1ч 0м Найти билет
VN1630 Буонметхуот — Тханьхоа пт, вс 08:35 10:10 1ч 35м Найти билет
VN1415 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 13:45 14:45 1ч 0м Найти билет
VN1914 Буонметхуот — Дананг вт, чт, сб 12:50 13:45 55м Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:55 12:55 1ч 0м Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин чт 09:47 10:20 33м Найти билет
VN7287 Вандон — Хошимин вт 17:30 19:20 1ч 50м Найти билет
VN7287 Вандон — Хошимин вт 17:30 19:00 1ч 30м Найти билет
VN5134 Вена — Хошимин ср 06:55 00:30 11ч 35м Найти билет
VN1261 Винь — Хошимин ежедневно 10:45 12:45 2ч 0м от 41 ₽ Найти билет
VN7275 Винь — Хошимин ежедневно 15:15 17:15 2ч 0м от 41 ₽ Найти билет
VN1531 Винь — Нячанг вт, чт, сб 11:50 13:25 1ч 35м Найти билет
VN1571 Винь — Далат пн, ср, пт, вс 11:20 12:55 1ч 35м от 174 ₽ Найти билет
VN1271 Винь — Хошимин пн, вт, ср, пт, сб, вс 21:40 23:35 1ч 55м от 41 ₽ Найти билет
VN1691 Винь — Буонметхуот пн, вт, чт, сб 10:15 11:40 1ч 25м Найти билет
VN1263 Винь — Хошимин пн, ср, чт, пт, сб, вс 17:20 19:20 2ч 0м от 41 ₽ Найти билет
VN1259 Винь — Хошимин ежедневно 08:20 10:20 2ч 0м от 41 ₽ Найти билет
VN1313 Винь — Фукуок ежедневно 13:05 15:15 2ч 10м Найти билет
VN1258 Винь — Хошимин вт 08:08 09:55 1ч 47м от 41 ₽ Найти билет
VN1271 Винь — Хошимин пн, вт, ср, чт, вс 21:40 23:50 2ч 10м от 41 ₽ Найти билет
VN1271 Винь — Хошимин ср, пт, сб 21:55 23:50 1ч 55м от 41 ₽ Найти билет
VN1718 Винь — Ханой ежедневно 18:45 19:40 55м Найти билет
VN1313 Винь — Фукуок ср 13:05 14:20 1ч 15м Найти билет
VN1313 Винь — Фукуок чт 12:10 14:20 2ч 10м Найти билет
VN1271 Винь — Хошимин чт 22:05 23:50 1ч 45м от 41 ₽ Найти билет
VN6431 Винь — Хошимин ежедневно 09:05 10:40 1ч 35м от 41 ₽ Найти билет
VN8714 Винь — Ханой ежедневно 08:50 09:50 1ч 0м Найти билет
VN921 Вьентьян — Пномпень вт, чт, сб 12:10 13:35 1ч 25м от 213 ₽ Найти билет
VN920 Вьентьян — Ханой вт, чт, сб 20:25 21:45 1ч 20м от 183 ₽ Найти билет
VN921 Вьентьян — Пномпень чт 17:00 18:25 1ч 25м от 213 ₽ Найти билет
VN920 Вьентьян — Ханой чт, сб 20:25 21:40 1ч 15м от 183 ₽ Найти билет
VN587 Гаосюн — Ханой ср 16:55 18:35 2ч 40м Найти билет
VN595 Гонконг — Хошимин сб 08:00 09:55 2ч 55м от 215 ₽ Найти билет
VN595 Гонконг — Хошимин чт 07:53 08:54 2ч 1м от 215 ₽ Найти билет
VN507 Гуанчжоу — Ханой чт 16:20 17:50 2ч 30м от 523 ₽ Найти билет
VN507 Гуанчжоу — Ханой чт 16:20 17:35 2ч 15м от 523 ₽ Найти билет
VN1387 Далат — Хошимин пн 19:55 20:50 55м от 40 ₽ Найти билет

Авиакомпания Vietnam Airlines отзывы и рейтинг