Дешевые авиабилеты Wings Air

Общая информация об авиакомпании Wings Air

IATA: IW

ICAO: WON

Страна: Indonesia


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Wings Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Wings Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IW1930 Алор — Купанг вт 15:10 16:05 55м Найти билет
IW1942 Алор — Купанг ежедневно 09:30 10:30 1ч 0м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг вс 09:35 10:55 1ч 20м Найти билет
IW1516 Амбон — Саумлаки ежедневно 11:30 13:10 1ч 40м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг ежедневно 11:35 12:55 1ч 20м Найти билет
IW1530 Амбон — Добо ежедневно 07:55 09:55 2ч 0м Найти билет
IW1532 Амбон — Намлеа ежедневно 07:30 08:15 45м Найти билет
IW1508 Амбон — Ланггур вт, ср, чт, пт, сб, вс 15:00 16:30 1ч 30м Найти билет
IW2173 Амбон — Тернате пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:20 13:55 1ч 35м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг ежедневно 10:05 11:30 1ч 25м Найти билет
IW1508 Амбон — Ланггур ежедневно 15:05 16:35 1ч 30м Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки ежедневно 07:35 09:15 1ч 40м Найти билет
IW1532 Амбон — Намлеа ежедневно 11:35 12:20 45м Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки пн, вт, чт, пт, сб, вс 07:30 09:10 1ч 40м Найти билет
IW1954 Атамбуа — Купанг ежедневно 10:15 11:05 50м Найти билет
IW1541 Бабо — Соронг ежедневно 11:00 11:55 55м Найти билет
IW1946 Баджава — Купанг вт, чт, сб, вс 09:10 10:15 1ч 5м Найти билет
IW1927 Баджава — Лабуан Баджо ежедневно 12:00 12:40 40м Найти билет
IW1926 Баджава — Купанг вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:25 10:30 1ч 5м Найти билет
IW1424 Баликпапан — Таракан ежедневно 17:20 19:00 1ч 40м Найти билет
IW1389 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 10:10 10:20 1ч 10м Найти билет
IW1366 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 09:30 10:50 1ч 20м Найти билет
IW1385 Баликпапан — Банджармасин пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:10 1ч 10м Найти билет
IW1432 Баликпапан — Таракан ежедневно 14:30 16:10 1ч 40м Найти билет
IW1387 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 08:40 09:50 1ч 10м Найти билет
IW1369 Баликпапан — Палангкарая ср, пт, вс 13:00 13:10 1ч 10м Найти билет
IW1322 Баликпапан — Палу ежедневно 16:30 17:50 1ч 20м Найти билет
IW1424 Баликпапан — Таракан ежедневно 18:30 20:00 1ч 30м Найти билет
IW1385 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 16:15 17:25 1ч 10м Найти билет
IW1324 Баликпапан — Палу ежедневно 07:00 08:15 1ч 15м Найти билет
IW1360 Баликпапан — Танжунгредеб пн, вт, чт 12:40 14:00 1ч 20м Найти билет
IW1186 Баликпапан — Манадо вт, чт, сб 09:50 12:20 2ч 30м Найти билет
IW1358 Баликпапан — Танджунг Селор ежедневно 09:00 10:25 1ч 25м Найти билет
IW2362 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 16:00 17:20 1ч 20м Найти билет
IW1420 Баликпапан — Таракан ежедневно 12:30 14:10 1ч 40м Найти билет
IW1360 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 11:25 12:45 1ч 20м Найти билет
IW1322 Баликпапан — Палу пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:40 17:55 1ч 15м Найти билет
IW1395 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 10:10 11:20 1ч 10м Найти билет
IW1362 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 08:50 10:10 1ч 20м Найти билет
IW1424 Баликпапан — Таракан пт 09:40 11:20 1ч 40м Найти билет
IW2366 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 16:30 17:50 1ч 20м Найти билет
IW1369 Баликпапан — Палангкарая вт, чт, сб 10:00 10:10 1ч 10м Найти билет
IW1422 Баликпапан — Таракан ежедневно 12:25 14:05 1ч 40м Найти билет
IW1213 Банда-Ачех — Медан ежедневно 07:00 08:20 1ч 20м Найти билет
IW1217 Банда-Ачех — Медан ежедневно 10:25 11:45 1ч 20м Найти билет
IW2213 Банда-Ачех — Медан ежедневно 12:20 13:40 1ч 20м Найти билет
IW1219 Банда-Ачех — Медан ежедневно 13:50 15:10 1ч 20м Найти билет
IW1384 Банджармасин — Баликпапан ежедневно 08:30 09:40 1ч 10м от 6 571 ₽ Найти билет
IW1386 Банджармасин — Баликпапан ежедневно 15:50 17:00 1ч 10м от 6 571 ₽ Найти билет
IW1392 Банджармасин — Котабару ежедневно 10:20 11:00 40м Найти билет

Авиакомпания Wings Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.