Аэропорт Кадьяк (ADQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кадьяк

Подробная информация о аэропорте Кадьяк: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ADQ

ICAO: PADQ

Местное время:

UTC: -8

Аэропорт Кадьяк на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кадьяк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KO144 Кадьяк — Анкоридж пн 03:40 04:48 1ч 8м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
7S906 Кадьяк — Анкоридж пт 11:30 12:22 52м Ryan Air (USA) от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж чт 04:00 04:47 47м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
7S907 Кадьяк — Анкоридж пт 11:30 12:09 39м Ryan Air (USA) от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж вс 09:35 10:52 1ч 17м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж пт 06:27 07:23 56м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж чт 04:00 05:19 1ч 19м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
AS88 Кадьяк — Анкоридж сб 15:43 16:39 56м Alaska Airlines от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж сб 05:40 06:51 1ч 11м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет
KO144 Кадьяк — Анкоридж пт 10:05 11:06 1ч 1м Alaska Central Express от 8 551 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кадьяк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AS7029 Анкоридж — Кадьяк вт 06:45 07:48 1ч 3м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS7029 Анкоридж — Кадьяк вт 14:45 15:57 1ч 12м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS7029 Анкоридж — Кадьяк сб 06:55 07:58 1ч 3м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS177 Анкоридж — Кадьяк ежедневно 18:20 19:19 59м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS89 Анкоридж — Кадьяк пн, ср, вс 12:05 13:08 1ч 3м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS7029 Анкоридж — Кадьяк вт 09:30 10:27 57м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS177 Анкоридж — Кадьяк ежедневно 18:30 19:27 57м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS89 Анкоридж — Кадьяк пт 13:05 14:08 1ч 3м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS89 Анкоридж — Кадьяк вт, пт, вс 13:58 14:58 1ч 0м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет
AS7029 Анкоридж — Кадьяк сб 14:49 16:00 1ч 11м Alaska Airlines от 8 821 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кадьяк

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кадьяк

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кадьяк:

Аэропорт Кадьяк отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.