Аэропорт Араука (AUC): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Араука

Подробная информация о аэропорте Араука: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: AUC

ICAO: SKUC

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Араука на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Араука

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VE9097 Араука — Букараманга сб 15:15 16:20 1ч 5м EasyFly от 6 732 ₽ Найти билет
VE9171 Араука — Богота вт 10:20 12:10 1ч 50м EasyFly от 8 504 ₽ Найти билет
VE9097 Араука — Букараманга сб 15:30 16:35 1ч 5м EasyFly от 6 732 ₽ Найти билет
9R8711 Араука — Богота пн, ср 07:24 08:33 1ч 9м SATENA от 8 504 ₽ Найти билет
VE9149 Араука — Кукута ср, пт 09:15 10:25 1ч 10м EasyFly Найти билет
9R8711 Араука — Богота пт 07:26 08:35 1ч 9м SATENA от 8 504 ₽ Найти билет
VE9171 Араука — Богота пн 10:10 12:00 1ч 50м EasyFly от 8 504 ₽ Найти билет
VE9097 Араука — Букараманга сб 13:20 14:25 1ч 5м EasyFly от 6 732 ₽ Найти билет
VE9171 Араука — Богота сб 09:30 11:20 1ч 50м EasyFly от 8 504 ₽ Найти билет
9R8715 Араука — Богота пт 19:31 20:40 1ч 9м SATENA от 8 504 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Араука

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VE9096 Букараманга — Араука вт, чт 12:40 13:45 1ч 5м EasyFly Найти билет
9R8712 Богота — Араука пт 17:30 18:46 1ч 16м SATENA от 7 175 ₽ Найти билет
VE9094 Букараманга — Араука ср, чт, пт 07:50 08:55 1ч 5м EasyFly Найти билет
VE9170 Богота — Араука вт 08:20 09:50 1ч 30м EasyFly от 7 175 ₽ Найти билет
VE9148 Кукута — Араука пн 12:55 13:55 1ч 0м EasyFly Найти билет
VE9170 Богота — Араука пн, вт 06:00 07:30 1ч 30м EasyFly от 7 175 ₽ Найти билет
9R8710 Богота — Араука вт, чт, пт, вс 05:45 07:01 1ч 16м SATENA от 7 175 ₽ Найти билет
VE9096 Букараманга — Араука сб 11:55 13:00 1ч 5м EasyFly Найти билет
9R8710 Богота — Араука чт 07:40 08:51 1ч 11м SATENA от 7 175 ₽ Найти билет
VE9170 Богота — Араука пн 08:10 09:40 1ч 30м EasyFly от 7 175 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Араука

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Араука

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Араука:

Аэропорт Араука отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.