Аэропорт Демокритос (AXD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Демокритос

Подробная информация о аэропорте Демокритос: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: AXD

ICAO: LGAL

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Демокритос на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Демокритос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GQ91 Александруполис — Ситиа вт, чт 13:40 15:20 1ч 40м Sky Express (Greece) от 13 620 ₽ Найти билет
GQ291 Александруполис — Афины пн 11:00 12:15 1ч 15м Sky Express (Greece) от 2 373 ₽ Найти билет
A3141 Александруполис — Афины пн 07:45 08:50 1ч 5м Aegean Airlines от 2 373 ₽ Найти билет
GQ291 Александруполис — Афины пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:45 09:50 1ч 5м Sky Express (Greece) от 2 373 ₽ Найти билет
GQ295 Александруполис — Афины пн, ср, пт, сб, вс 22:15 23:30 1ч 15м Sky Express (Greece) от 2 373 ₽ Найти билет
GQ293 Александруполис — Афины вт, чт 21:35 22:40 1ч 5м Sky Express (Greece) от 2 373 ₽ Найти билет
A3143 Александруполис — Афины пн, вт, сб, вс 11:20 12:20 1ч 0м Aegean Airlines от 2 373 ₽ Найти билет
GQ291 Александруполис — Афины вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:00 10:15 1ч 15м Sky Express (Greece) от 2 373 ₽ Найти билет
A3143 Александруполис — Афины пт 11:20 12:25 1ч 5м Aegean Airlines от 2 373 ₽ Найти билет
A3147 Александруполис — Афины ежедневно 21:50 22:50 1ч 0м Aegean Airlines от 2 373 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Демокритос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GQ90 Ситиа — Александруполис вт, сб 18:05 19:45 1ч 40м Sky Express (Greece) от 8 787 ₽ Найти билет
A3146 Афины — Александруполис ежедневно 20:05 21:05 1ч 0м Aegean Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
OA496 Ираклион (Крит) — Александруполис пн 11:00 12:10 1ч 10м Olympic Airlines Найти билет
A3140 Афины — Александруполис пн 06:00 07:10 1ч 10м Aegean Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
A3142 Афины — Александруполис ежедневно 09:35 10:50 1ч 15м Aegean Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
A3142 Афины — Александруполис ежедневно 09:35 10:50 1ч 15м Olympic Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
GQ292 Афины — Александруполис вт, чт 12:15 13:20 1ч 5м Sky Express (Greece) от 4 394 ₽ Найти билет
A3142 Афины — Александруполис пт 09:35 10:45 1ч 10м Aegean Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
GQ290 Афины — Александруполис вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:15 08:30 1ч 15м Sky Express (Greece) от 4 394 ₽ Найти билет
A3140 Афины — Александруполис ежедневно 06:00 07:15 1ч 15м Olympic Airlines от 4 394 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Демокритос

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Демокритос

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Демокритос:

Аэропорт Демокритос отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.