Аэропорт Бредли (BDL): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бредли

Подробная информация об аэропорте Бредли: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BDL

ICAO: KBDL

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Бредли на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бредли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN2028 Хартфорд — Нашвилл сб 13:10 14:45 2ч 35м Southwest Airlines от 10 192 ₽ Найти билет
DL1766 Хартфорд — Атланта чт, пт, вс 16:08 18:40 2ч 32м Delta Air Lines от 7 021 ₽ Найти билет
B61603 Хартфорд — Форт Майерс пн, вт, чт, пт, вс 16:18 19:35 3ч 17м JetBlue Airways от 3 624 ₽ Найти билет
DL3517 Хартфорд — Миннеаполис пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:30 19:36 3ч 6м Delta Air Lines от 8 304 ₽ Найти билет
5X1122 Хартфорд — Олбани вт, ср, чт, пт 06:19 06:46 27м United Parcel Service от 23 630 ₽ Найти билет
AA9600 Хартфорд — Шарлотт сб 14:55 17:11 2ч 16м American Airlines от 8 606 ₽ Найти билет
5X1038 Хартфорд — Провиденс пт 06:37 07:43 1ч 6м United Parcel Service Найти билет
5X1038 Хартфорд — Провиденс чт 06:37 07:25 48м United Parcel Service Найти билет
WN2005 Хартфорд — Тампа сб 05:40 08:40 3ч 0м Southwest Airlines от 3 548 ₽ Найти билет
WN5713 Хартфорд — Тампа пт 08:25 11:20 2ч 55м Southwest Airlines от 3 548 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бредли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN2459 Балтимор — Хартфорд сб 12:15 13:25 1ч 10м Southwest Airlines от 5 662 ₽ Найти билет
8C3454 Уилмингтон — Хартфорд вт, вс 01:02 02:27 1ч 25м Air Transport International Найти билет
AA1425 Даллас — Хартфорд ежедневно 17:10 21:41 3ч 31м American Airlines от 4 152 ₽ Найти билет
AA3070 Чикаго — Хартфорд пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:59 12:20 2ч 21м American Airlines от 7 700 ₽ Найти билет
NK318 Орландо — Хартфорд пн, ср, пт, сб 15:30 18:03 2ч 33м Spirit Airlines от 4 001 ₽ Найти билет
FX1747 Индианаполис — Хартфорд вт 04:15 06:03 1ч 48м Federal Express от 9 739 ₽ Найти билет
B6438 Орландо — Хартфорд ежедневно 11:10 13:50 2ч 40м JetBlue Airways от 4 001 ₽ Найти билет
AA2213 Шарлотт — Хартфорд ежедневно 11:49 13:54 2ч 5м American Airlines от 12 608 ₽ Найти билет
FX367 Мемфис — Хартфорд вс 15:05 20:50 4ч 45м Federal Express от 16 609 ₽ Найти билет
UA3618 Чикаго — Хартфорд пн, вт, ср, чт 17:50 21:08 2ч 18м United Airlines от 7 700 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Бредли

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Бредли:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Бредли

Oneworld

Аэропорт Бредли отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle