Аэропорт Вал-Де-Канс (BEL): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Вал-Де-Канс

Подробная информация о аэропорте Вал-Де-Канс: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BEL

ICAO: SBBE

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Вал-Де-Канс на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Вал-Де-Канс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4545 Белен — Манаус ежедневно 20:15 21:15 2ч 0м Azul от 6 678 ₽ Найти билет
AD4577 Белен — Белу-Оризонти сб 17:30 20:30 3ч 0м Azul от 7 909 ₽ Найти билет
AD4651 Белен — Форталеза ежедневно 06:30 08:20 1ч 50м Azul от 7 821 ₽ Найти билет
AD6075 Белен — Сан-Паулу пн, вт, пт, сб, вс 02:40 06:15 3ч 35м Azul от 6 503 ₽ Найти билет
G31669 Белен — Бразилиа пн, ср, пт, сб, вс 05:25 08:00 2ч 35м Gol Transportes Aéreos от 7 030 ₽ Найти билет
AD4986 Белен — Боа-Виста ежедневно 23:00 00:15 2ч 15м Azul от 23 023 ₽ Найти билет
AD4551 Белен — Бразилиа ежедневно 03:10 05:30 2ч 20м Azul от 7 030 ₽ Найти билет
AD4234 Белен — Макапа пн, вт, ср, чт, пт, сб 02:15 03:10 55м Azul от 2 548 ₽ Найти билет
AD2620 Белен — Сан-Луис ежедневно 01:00 02:05 1ч 5м Azul от 4 306 ₽ Найти билет
LA3707 Белен — Бразилиа ежедневно 17:15 19:50 2ч 35м LAN Airlines от 7 030 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Вал-Де-Канс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA3524 Форталеза — Белен ежедневно 14:20 16:25 2ч 5м LAN Airlines от 9 139 ₽ Найти билет
LA3234 Сан-Паулу — Белен ср 22:15 01:55 3ч 40м LAN Airlines от 5 624 ₽ Найти билет
LA3326 Сан-Паулу — Белен вс 22:05 01:50 3ч 45м LAN Airlines от 5 624 ₽ Найти билет
AD4541 Ресифи — Белен вт 22:45 01:20 2ч 35м Azul от 11 336 ₽ Найти билет
LA3706 Бразилиа — Белен вт, чт, сб 21:00 23:30 2ч 30м LAN Airlines от 7 206 ₽ Найти билет
LA3326 Сан-Паулу — Белен пт, сб 22:25 01:55 3ч 30м LAN Airlines от 5 624 ₽ Найти билет
AD4083 Манаус — Белен ежедневно 22:00 01:05 2ч 5м Azul от 7 206 ₽ Найти билет
AD2906 Форталеза — Белен пн, вт, ср, пт, вс 20:25 22:20 1ч 55м Azul от 9 139 ₽ Найти билет
AD4070 Сан-Паулу — Белен ежедневно 18:40 22:00 3ч 20м Azul от 5 624 ₽ Найти билет
LA3326 Сан-Паулу — Белен пн 21:40 01:15 3ч 35м LAN Airlines от 5 624 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Вал-Де-Канс

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Вал-Де-Канс

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Вал-Де-Канс:

Аэропорт Вал-Де-Канс отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.