Аэропорт Брянск (BZK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Брянск

Подробная информация об аэропорте Брянск: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BZK

ICAO: UUBP

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Брянск на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Брянск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A4544 Брянск — Сочи (Адлер) вт, сб 10:45 13:05 2ч 20м Azimuth от 3 329 ₽ Найти билет
A4344 Брянск — Краснодар вт, сб 16:55 19:00 2ч 5м Azimuth от 3 832 ₽ Найти билет
S76002 Брянск — Санкт-Петербург пн, ср, пт 10:55 12:30 1ч 35м S7 Airlines от 3 015 ₽ Найти билет
7R940 Брянск — Москва пн, вт, ср, чт 16:40 17:40 1ч 0м Rusline от 1 570 ₽ Найти билет
7R939 Брянск — Симферополь (Крым) вт, чт 10:00 12:25 2ч 25м Rusline от 3 580 ₽ Найти билет
7R349 Брянск — Анапа пн, ср 10:10 12:30 2ч 20м Rusline от 5 967 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Брянск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A4343 Краснодар — Брянск вт, сб 07:50 09:55 2ч 5м Azimuth от 3 015 ₽ Найти билет
7R939 Москва — Брянск вт, чт 08:35 09:30 55м Rusline от 1 193 ₽ Найти билет
7R349 Москва — Брянск пн, ср 08:30 09:30 1ч 0м Rusline от 1 193 ₽ Найти билет
7R350 Анапа — Брянск пн, ср 13:30 15:50 2ч 20м Rusline от 6 595 ₽ Найти билет
S76001 Санкт-Петербург — Брянск пн, ср, пт 08:35 10:15 1ч 40м S7 Airlines от 3 078 ₽ Найти билет
A4543 Сочи (Адлер) — Брянск вт, сб 13:50 16:00 2ч 10м Azimuth от 3 329 ₽ Найти билет
7R940 Симферополь (Крым) — Брянск вт, чт 13:05 15:40 2ч 35м Rusline от 3 706 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Брянск

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Брянск:

Аэропорт Брянск отзывы и рейтинг