Аэропорт Колд-Бей (CDB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Колд-Бей

Подробная информация о аэропорте Колд-Бей: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CDB

ICAO: PACD

Местное время:

UTC: -8

Аэропорт Колд-Бей на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Колд-Бей

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KO63 Колд-Бей — Анкоридж сб 16:00 18:49 2ч 49м Komiaviatrans от 42 997 ₽ Найти билет
7H6 Колд-Бей — Анкоридж сб 15:15 16:15 1ч 0м Ravn Alaska от 42 997 ₽ Найти билет
7H101 Колд-Бей — Анкоридж пн, ср, пт, сб 14:30 17:00 2ч 30м Ravn Alaska от 42 997 ₽ Найти билет
KO65 Колд-Бей — Датч Харбор ср, пт, сб 23:25 00:25 1ч 0м Alaska Central Express Найти билет
KO67 Колд-Бей — Датч Харбор чт 16:45 18:06 1ч 21м Alaska Central Express Найти билет
7H101 Колд-Бей — Анкоридж пн, ср, пт 12:30 15:00 2ч 30м Ravn Alaska от 42 997 ₽ Найти билет
7H7000 Колд-Бей — Анкоридж вт 12:20 14:50 2ч 30м Ravn Alaska от 42 997 ₽ Найти билет
KO65 Колд-Бей — Санд-Пойнт вс 12:20 12:53 33м Alaska Central Express от 15 494 ₽ Найти билет
KO67 Колд-Бей — Санд-Пойнт чт 18:26 19:49 1ч 23м Alaska Central Express от 15 494 ₽ Найти билет
7H6 Колд-Бей — Анкоридж чт 16:00 18:30 2ч 30м Ravn Alaska от 42 997 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Колд-Бей

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KO65 Санд-Пойнт — Колд-Бей пн 10:30 16:00 5ч 30м Alaska Central Express от 15 494 ₽ Найти билет
7H7000 Санд-Пойнт — Колд-Бей вт 11:05 11:50 45м Ravn Alaska от 15 494 ₽ Найти билет
7H100 Анкоридж — Колд-Бей вт 11:00 13:55 2ч 55м Ravn Alaska от 60 141 ₽ Найти билет
VC1201 Санд-Пойнт — Колд-Бей вт, чт, сб 12:00 12:45 45м ViaAir от 15 494 ₽ Найти билет
GV7110 Фолз Пасс — Колд-Бей пн, пт 11:40 12:10 30м Grant Aviation Найти билет
KO65 Анкоридж — Колд-Бей вс 09:00 12:24 3ч 24м Alaska Central Express от 60 141 ₽ Найти билет
7H400 Анкоридж — Колд-Бей вс 09:00 13:10 4ч 10м Ravn Alaska от 60 141 ₽ Найти билет
GV7220 Порт Моллер — Колд-Бей пн 16:50 17:35 45м Grant Aviation Найти билет
KO962 Анкоридж — Колд-Бей вс 10:30 12:55 2ч 25м Alaska Central Express от 60 141 ₽ Найти билет
GV7020 Кинг Ков — Колд-Бей пн, вт, ср, чт, пт, сб 18:30 18:45 15м Grant Aviation Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Колд-Бей

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Колд-Бей

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Колд-Бей:

Аэропорт Колд-Бей отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.