Аэропорт Донегал (CFN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Донегал

Подробная информация о аэропорте Донегал: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CFN

ICAO: EIDL

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Донегал на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Донегал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EI3403 Донегол — Дублин ежедневно 13:15 14:15 1ч 0м Aer Lingus от 3 255 ₽ Найти билет
EI3401 Донегол — Дублин вс 10:00 10:55 55м Aer Lingus от 3 255 ₽ Найти билет
LM204 Донегол — Глазго ср, пт 14:00 15:00 1ч 0м Loganair от 11 031 ₽ Найти билет
LM204 Донегол — Глазго вс 19:15 20:15 1ч 0м Loganair от 11 031 ₽ Найти билет
EI3401 Донегол — Дублин пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:55 08:50 55м Aer Lingus от 3 255 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Донегал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EI3402 Дублин — Донегол ежедневно 11:50 12:50 1ч 0м Aer Lingus от 2 893 ₽ Найти билет
LM203 Глазго — Донегол ср, пт 12:30 13:30 1ч 0м Loganair от 9 584 ₽ Найти билет
LM203 Глазго — Донегол вс 17:45 18:45 1ч 0м Loganair от 9 584 ₽ Найти билет
EI3408 Дублин — Донегол ежедневно 18:50 20:00 1ч 10м Aer Lingus от 2 893 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Донегал

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Донегал

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Донегал:

Аэропорт Донегал отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.