Аэропорт Корву (CVU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Корву

Подробная информация о аэропорте Корву: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CVU

ICAO: LPCR

Местное время:

Аэропорт Корву на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Корву

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SP2513 Остров Корву — Понта-Делгада пн 14:15 15:40 1ч 25м SATA Air Acores от 8 169 ₽ Найти билет
SP577 Остров Корву — Орта вт, чт, вс 11:30 12:20 50м SATA Air Acores от 4 977 ₽ Найти билет
SP577 Остров Корву — Орта пн, ср, пт 13:00 13:50 50м SATA Air Acores от 4 977 ₽ Найти билет
SP577 Остров Корву — Орта пт 13:45 14:35 50м SATA Air Acores от 4 977 ₽ Найти билет
SP3511 Остров Корву — Понта-Делгада пт 15:45 16:55 1ч 10м SATA Air Acores от 8 169 ₽ Найти билет
SP588 Остров Корву — Флориш ср 13:20 13:40 20м SATA Air Acores от 2 817 ₽ Найти билет
SP907 Остров Корву — Флориш пн 13:30 13:50 20м SATA Air Acores от 2 817 ₽ Найти билет
SP589 Остров Корву — Орта ср 14:50 15:40 50м SATA Air Acores от 4 977 ₽ Найти билет
SP907 Остров Корву — Флориш пн, ср, пт 11:30 11:50 20м SATA Air Acores от 2 817 ₽ Найти билет
SP907 Остров Корву — Флориш пт 12:15 12:35 20м SATA Air Acores от 2 817 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Корву

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SP1870 Орта — Остров Корву вс 09:20 10:10 50м SATA Air Acores от 5 446 ₽ Найти билет
SP576 Орта — Остров Корву пт 11:00 11:50 50м SATA Air Acores от 5 446 ₽ Найти билет
SP3578 Флориш — Остров Корву пт 15:00 15:20 20м SATA Air Acores от 3 380 ₽ Найти билет
SP588 Орта — Остров Корву ср 12:05 12:55 50м SATA Air Acores от 5 446 ₽ Найти билет
SP576 Орта — Остров Корву пн 12:15 13:05 50м SATA Air Acores от 5 446 ₽ Найти билет
SP906 Флориш — Остров Корву пн, ср, пт 12:15 12:35 20м SATA Air Acores от 3 380 ₽ Найти билет
SP576 Орта — Остров Корву пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:15 11:05 50м SATA Air Acores от 5 446 ₽ Найти билет
SP589 Флориш — Остров Корву ср 14:05 14:25 20м SATA Air Acores от 3 380 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Корву

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Корву

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Корву:

Аэропорт Корву отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.