Аэропорт Коросаль (CZU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Коросаль

Подробная информация о аэропорте Коросаль: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CZU

ICAO: SKCZ

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Коросаль на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Коросаль

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Коросаль

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VE7766 Медельин — Коросаль пн 10:55 12:00 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль сб 08:25 09:30 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
9R8722 Богота — Коросаль чт, вс 18:40 20:06 1ч 26м SATENA от 7 886 ₽ Найти билет
9R8700 Богота — Коросаль пт 18:20 20:05 1ч 45м SATENA от 7 886 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль ср 09:05 10:10 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль пт 08:10 09:15 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
9R8700 Богота — Коросаль пн, ср 17:35 19:01 1ч 26м SATENA от 7 886 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль ср, пт 08:55 10:00 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль пн, ср 11:50 12:55 1ч 5м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет
VE7766 Медельин — Коросаль пн 08:55 13:35 4ч 40м EasyFly от 7 047 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Коросаль

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Коросаль

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Коросаль:

Аэропорт Коросаль отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.