Аэропорт Antsiranana/Arrachart (DIE): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Antsiranana/Arrachart

Подробная информация об аэропорте Antsiranana/Arrachart: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: DIE

ICAO: FMNA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Antsiranana/Arrachart на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Antsiranana/Arrachart

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
ZD260 Анцеранана — Мамуцу чт 11:30 12:45 1ч 15м EWA Air от 19 477 ₽ Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву пт 09:55 12:00 2ч 5м Tsaradia от 19 403 ₽ Найти билет
UU558 Анцеранана — Туамасина вт 11:30 13:10 1ч 40м Air Austral Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву пн 10:05 12:10 2ч 5м Tsaradia от 19 403 ₽ Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву вс 12:05 14:10 2ч 5м Tsaradia от 19 403 ₽ Найти билет
ZD271 Анцеранана — Мамуцу вс 07:45 09:00 1ч 15м EWA Air от 19 477 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Antsiranana/Arrachart

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
TZ312 Антананариву — Анцеранана пн 07:30 09:30 2ч 0м Tsaradia от 21 617 ₽ Найти билет
ZD270 Мамуцу — Анцеранана вс 05:30 06:45 1ч 15м EWA Air от 28 330 ₽ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана вс 09:30 11:30 2ч 0м Tsaradia от 21 617 ₽ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана пт 07:20 09:20 2ч 0м Tsaradia от 21 617 ₽ Найти билет
ZD250 Мамуцу — Анцеранана вт 06:30 07:45 1ч 15м EWA Air от 28 330 ₽ Найти билет
UU557 Туамасина — Анцеранана чт 12:05 13:45 1ч 40м Air Austral Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Antsiranana/Arrachart

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Antsiranana/Arrachart:

Аэропорт Antsiranana/Arrachart отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle