Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Домодедово (DME) на сегодня


Табло отправления

Местное время:

Онлайн-табло прилета Домодедово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 14 июня
09:20 S73046 Чита (Кадала) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Задерживается 10:06
09:25 YK883 Бишкек (Манас) Avia Traffic A320 (Airbus A320-231) Ожидается в 09:03
09:30 S72582 Норильск (Норильск) S7 Airlines 73H По расписанию
09:40 IO476 Кызыл (Кызыл) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Ожидается в 08:49
09:45 YC89 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Ожидается в 09:21
09:55 S72630 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Задерживается 10:23
10:00 U62804 Бишкек (Манас) Ural Airlines A321 (Airbus A321-231) Задерживается 10:23
10:05 U6272 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:38
10:10 Y7102 Норильск (Норильск) NordStar 738 По расписанию
10:10 YK965 Ош (Ош) Avia Traffic Company B733 (Boeing 737-33A) Ожидается в 09:19
10:15 HY603 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) Ожидается в 09:49
10:15 S72572 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 09:53
10:15 S73042 Братск (Братск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) Задерживается 10:36
10:25 YC174 Надым (Надым) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95LR) Ожидается в 10:21
10:40 U68976 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines 32Q По расписанию
10:50 S73018 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) По расписанию
11:10 U62910 Ош (Ош) Ural Airlines A321 (Airbus A321-231) Задерживается 12:18
11:30 J2181 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 11:06
11:50 S72508 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 11:19
11:50 S73006 Якутск (Якутск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:25
11:50 S73034 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:23
12:15 S73022 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 11:51
12:35 S73060 Нерюнгри (Чульман) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 12:23
12:35 U6274 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:35 D2254 Петрозаводск (Бесовец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
12:40 S73048 Чита (Кадала) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 12:16
12:45 S71054 Казань (Казань) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) По расписанию
12:45 U6172 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
13:00 S73062 Благовещенск (Благовещенск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) По расписанию
13:20 U6162 Махачкала (Уйташ) Ural Airlines 320 По расписанию
13:25 0E9052 Сабетта (Сабетта) North-West Air Company По расписанию
13:30 G9950 Шарджа (Шарджа) Air Arabia A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:20
13:35 U61508 Бодрум (Милас) Ural Airlines 321 По расписанию
13:40 I8305 Ижевск (Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
14:00 U6350 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 13:52
14:15 WZ16 Тель-Авив (Бен Гурион) Red Wings T20 По расписанию
14:15 EK133 Дубай (Дубай) Emirates A388 (Airbus A380-861) По расписанию
14:25 U676 Калининград (Храброво) Ural Airlines 321 По расписанию
14:30 S71004 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 319 По расписанию
14:45 B2951 Минск (Минск-2) Belavia 733 По расписанию
15:00 S73038 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 14:44
15:10 U6194 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
15:15 U6372 Калининград (Храброво) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) По расписанию
15:20 S71136 Уфа (Уфа) S7 Airlines 32A По расписанию
15:25 GF14 Манама (Бахрейн) Gulf Air A21N (Airbus A321-253NX) По расписанию
15:45 SU6155 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
15:55 S72510 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 73H По расписанию
15:55 MS729 Каир (Каир) Egyptair 738 По расписанию
16:00 S72146 Волгоград (Гумрак) S7 Airlines 32A По расписанию
16:15 U6222 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
16:30 U6300 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
17:00 U61368 Владикавказ (Беслан) Ural Airlines 320 По расписанию
17:10 S72050 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 321 По расписанию
17:15 N42204 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-232) По расписанию
17:15 S71214 Калининград (Храброво) S7 Airlines 32A По расписанию
18:05 S72516 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A По расписанию
18:05 S72564 Омск (Омск) S7 Airlines 321 По расписанию
18:10 U6280 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32Q По расписанию
18:10 5N120 Архангельск (Талаги) Smartavia 73W По расписанию
18:15 S73236 Ашхабад (Ашхабад) S7 Airlines 32A По расписанию
18:20 U6154 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 32Q По расписанию
18:20 U6428 Грозный (Грозный) Ural Airlines 320 По расписанию
18:20 U61344 Махачкала (Уйташ) Ural Airlines 320 По расписанию
18:20 3F315 Ереван (Звартноц) FlyOne Armenia 320 По расписанию
18:25 S71230 Мурманск (Мурманск) S7 Airlines 73H По расписанию
18:35 U69278 Сургут (Сургут) Ural Airlines 321 По расписанию
18:40 YC31 Салехард (Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
18:50 S72156 Владикавказ (Беслан) S7 Airlines 73H По расписанию
19:00 YK959 Бишкек (Манас) Avia Traffic 737 По расписанию
19:10 YC420 Ноябрьск (Ноябрьск) Yamal Airlines SU9 По расписанию
19:10 I8307 Ижевск (Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
19:20 IO470 Баку (Гейдар Алиев) IrAero SU9 По расписанию
19:35 U6266 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:45 S73746 Анталья (Анталья) S7 Airlines 73H По расписанию
19:50 S71074 Самара (Курумоч) S7 Airlines 319 По расписанию
19:50 S72154 Владикавказ (Беслан) S7 Airlines 73H По расписанию
20:00 Y71032 Сочи (Адлер) (Сочи) NordStar 738 По расписанию
20:05 S71238 Саратов (Гагарин) S7 Airlines 32A По расписанию
20:05 Y7401 Сочи (Адлер) (Сочи) NordStar 738 По расписанию
20:05 Y71042 Махачкала (Уйташ) NordStar 738 По расписанию
20:10 S72170 Минеральные Воды (Минеральные Воды) S7 Airlines 321 По расписанию
20:10 U6784 Стамбул (Ататюрк) Ural Airlines 32Q По расписанию
20:40 EK131 Дубай (Дубай) Emirates 388 По расписанию
20:45 U6408 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32Q По расписанию
20:50 S73750 Стамбул (Ататюрк) S7 Airlines 32A По расписанию
20:55 S72158 Махачкала (Уйташ) S7 Airlines 73H По расписанию
21:00 S72514 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
21:00 SU6159 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
21:05 U6270 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
21:25 B2955 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
21:30 HY601 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 788 По расписанию
21:30 S71196 Пенза (Терновка) S7 Airlines 32A По расписанию
21:35 U62634 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 321 По расписанию
21:40 S72052 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 32N По расписанию
21:40 U6348 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 320 По расписанию
21:40 T5765 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines IL7 По расписанию
21:45 YK747 Ош (Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
22:05 S71138 Уфа (Уфа) S7 Airlines 32A По расписанию
22:10 S71008 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 321 По расписанию
22:30 S73754 Стамбул (Ататюрк) S7 Airlines 73H По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Домодедово (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.