Аэропорт Дурбан (DUR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Дурбан

Подробная информация о аэропорте Дурбан: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: DUR

ICAO: FADN

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Дурбан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Дурбан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
4Z554 Дурбан — Йоханнесбург вт, вс 11:15 12:25 1ч 10м Airlink от 2 523 ₽ Найти билет
FA473 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 07:55 09:10 1ч 15м Safair от 2 523 ₽ Найти билет
4Z528 Дурбан — Порт-Элизабет пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:10 17:45 1ч 35м Airlink от 5 856 ₽ Найти билет
FA185 Дурбан — Кейптаун пт 20:35 22:55 2ч 20м Safair от 4 144 ₽ Найти билет
5Z905 Дурбан — Кейптаун сб 12:30 14:55 2ч 25м Cemair от 4 144 ₽ Найти билет
FA667 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, сб 20:15 21:25 1ч 10м Safair от 2 523 ₽ Найти билет
FA267 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 12:55 14:05 1ч 10м Safair от 2 523 ₽ Найти билет
FA187 Дурбан — Кейптаун ср, сб 17:45 20:05 2ч 20м Safair от 4 144 ₽ Найти билет
5Z329 Дурбан — Йоханнесбург вт, ср, пт 14:45 16:00 1ч 15м Cemair от 2 523 ₽ Найти билет
4Z410 Дурбан — Хараре пн, вт, чт, пт, сб, вс 10:30 12:40 2ч 10м Airlink от 11 171 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Дурбан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W22007 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, сб 09:55 11:00 1ч 5м Flex Flight от 2 252 ₽ Найти билет
FA322 Йоханнесбург — Дурбан ежедневно 17:50 19:05 1ч 15м Safair от 2 252 ₽ Найти билет
4Z553 Йоханнесбург — Дурбан ежедневно 09:35 10:40 1ч 5м Airlink от 2 252 ₽ Найти билет
FA412 Йоханнесбург — Дурбан пн, ср, чт, пт, вс 08:25 09:35 1ч 10м Safair от 2 252 ₽ Найти билет
FA194 Кейптаун — Дурбан пн 14:40 16:45 2ч 5м Safair от 4 144 ₽ Найти билет
SA581 Йоханнесбург — Дурбан пн, ср, пт 20:35 21:40 1ч 5м South African Airways от 2 252 ₽ Найти билет
GE203 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, сб 09:55 11:00 1ч 5м Lift от 2 252 ₽ Найти билет
4Z506 Мбомбела — Дурбан ежедневно 14:00 15:10 1ч 10м Airlink от 12 793 ₽ Найти билет
5Z324 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:30 10:45 1ч 15м Cemair от 2 252 ₽ Найти билет
FA162 Кейптаун — Дурбан пн, ср, чт, пт 11:10 13:15 2ч 5м Safair от 4 144 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Дурбан

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Дурбан

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Дурбан:

Аэропорт Дурбан отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.