Аэропорт Датч Харбор (DUT): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Датч Харбор

Подробная информация о аэропорте Датч Харбор: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: DUT

ICAO: PADU

Местное время:

UTC: -8

Аэропорт Датч Харбор на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Датч Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KO67 Датч Харбор — Анкоридж пт 18:00 20:05 2ч 5м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
KO65 Датч Харбор — Анкоридж пт 13:00 16:17 3ч 17м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
KO67 Датч Харбор — Анкоридж вт 18:05 20:57 2ч 52м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
KO65 Датч Харбор — Анкоридж пн 16:00 18:48 2ч 48м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
7H3 Датч Харбор — Анкоридж пн, чт, пт, сб, вс 12:00 15:10 3ч 10м Ravn Alaska от 51 235 ₽ Найти билет
7H7 Датч Харбор — Анкоридж пн, вт, ср 20:00 23:10 3ч 10м Ravn Alaska от 51 235 ₽ Найти билет
7H3 Датч Харбор — Анкоридж вт 11:05 14:15 3ч 10м Ravn Alaska от 51 235 ₽ Найти билет
KO67 Датч Харбор — Анкоридж чт 18:50 21:53 3ч 3м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
KO962 Датч Харбор — Анкоридж вс 14:30 17:27 2ч 57м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет
KO67 Датч Харбор — Анкоридж пн 19:30 23:15 3ч 45м Alaska Central Express от 51 235 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Датч Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
7H2 Анкоридж — Датч Харбор пн, вт, ср, чт, вс 07:00 11:20 4ч 20м Ravn Alaska от 79 420 ₽ Найти билет
KO65 Колд-Бей — Датч Харбор ср, пт, сб 23:25 00:25 1ч 0м Alaska Central Express Найти билет
GV8220 Сент-Джордж — Датч Харбор вт, чт, вс 16:25 17:25 1ч 0м Grant Aviation Найти билет
7H6 Анкоридж — Датч Харбор ежедневно 14:15 18:25 4ч 10м Ravn Alaska от 79 420 ₽ Найти билет
7H6 Анкоридж — Датч Харбор ежедневно 12:00 16:20 4ч 20м Ravn Alaska от 79 420 ₽ Найти билет
KO961 Анкоридж — Датч Харбор вт 07:00 10:40 3ч 40м Alaska Central Express от 79 420 ₽ Найти билет
KO67 Анкоридж — Датч Харбор чт 12:00 16:07 4ч 7м Alaska Central Express от 79 420 ₽ Найти билет
7H6 Анкоридж — Датч Харбор чт, пт 12:00 19:20 7ч 20м Ravn Alaska от 79 420 ₽ Найти билет
GV8020 Акутан — Датч Харбор пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:50 17:10 20м Grant Aviation Найти билет
7H6 Анкоридж — Датч Харбор вт, ср, чт, пт 14:59 19:20 4ч 21м Ravn Alaska от 79 420 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Датч Харбор

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Датч Харбор

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Датч Харбор:

Аэропорт Датч Харбор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.