Аэропорт (ETM): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте

Подробная информация об аэропорте : расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ETM

Местное время:

Аэропорт на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6H48 Эйлат — Тель-Авив вс 16:54 17:31 37м Israir от 31 ₽ Найти билет
IZ828 Эйлат — Тель-Авив вс 23:21 23:52 31м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ2822 Эйлат — Тель-Авив ср 09:43 10:21 37м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ802 Эйлат — Тель-Авив пт 09:30 10:15 45м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ808 Эйлат — Тель-Авив пн 11:40 12:13 33м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ828 Эйлат — Тель-Авив ср 21:15 21:45 29м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ804 Эйлат — Тель-Авив вс 08:37 09:10 33м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
IZ802 Эйлат — Тель-Авив пн, вт, ср, чт, вс 08:00 08:45 45м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет
6H42 Эйлат — Тель-Авив чт, вс 08:15 09:15 1ч 0м Israir от 31 ₽ Найти билет
IZ808 Эйлат — Тель-Авив вс 10:10 10:43 32м Arkia Israel Airlines от 31 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IZ821 Тель-Авив — Эйлат вс 19:43 20:17 34м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
IZ2821 Тель-Авив — Эйлат пт 09:40 10:17 36м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
6H47 Тель-Авив — Эйлат сб 19:50 20:50 1ч 0м Israir от 29 ₽ Найти билет
IZ821 Тель-Авив — Эйлат вт 16:57 17:33 36м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
IZ821 Тель-Авив — Эйлат пн 16:51 17:31 39м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
6H43 Тель-Авив — Эйлат пт 09:37 10:16 39м Israir от 29 ₽ Найти билет
IZ1805 Тель-Авив — Эйлат сб 18:22 18:55 33м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
IZ1805 Тель-Авив — Эйлат вс 10:03 10:37 33м Arkia Israel Airlines от 29 ₽ Найти билет
6H43 Тель-Авив — Эйлат чт, вс 10:00 11:00 1ч 0м Israir от 29 ₽ Найти билет
6H47 Тель-Авив — Эйлат вс 14:35 15:08 32м Israir от 29 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте :

Аэропорт отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle