Аэропорт Джо-Фосс-Филд (FSD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Джо-Фосс-Филд

Подробная информация об аэропорте Джо-Фосс-Филд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: FSD

ICAO: KFSD

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Джо-Фосс-Филд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AA5834 Су-Фолс — Финикс пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:20 19:20 3ч 0м American Airlines от 3 798 ₽ Найти билет
N850RH Су-Фолс — Брейнерд пн 08:00 09:10 1ч 10м National Airlines N8 Найти билет
N986AC Су-Фолс — Пирр чт 20:00 20:58 58м Novair Найти билет
UA4728 Су-Фолс — Чикаго ежедневно 18:05 19:55 1ч 50м United Airlines от 7 273 ₽ Найти билет
5A1700 Су-Фолс — Рапид-Сити вт 06:30 07:13 1ч 43м Alpine Air Express от 15 769 ₽ Найти билет
AA3208 Су-Фолс — Чикаго ежедневно 05:55 07:45 1ч 50м American Airlines от 7 273 ₽ Найти билет
UA4626 Су-Фолс — Чикаго пн 12:27 14:15 1ч 48м Trans States Airlines от 7 273 ₽ Найти билет
EM8584 Су-Фолс — Рапид-Сити ср 06:30 07:05 1ч 35м Empire Airlines от 15 769 ₽ Найти билет
N9KS Су-Фолс — Рапид-Сити вт 12:10 12:39 1ч 29м Novair от 15 769 ₽ Найти билет
N548M Су-Фолс — Уотертаун (Южная Дакота) вт 08:03 08:41 38м Nolinor Aviation Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AA5760 Даллас — Су-Фолс пн, вт, чт, пт, вс 08:40 10:42 2ч 2м American Airlines от 6 437 ₽ Найти билет
DL3706 Миннеаполис — Су-Фолс сб 20:15 21:30 1ч 15м Delta Air Lines от 9 784 ₽ Найти билет
N49KC Майнот — Су-Фолс вт 09:00 10:41 1ч 41м NordWind Airlines Найти билет
N406RC Абердин — Су-Фолс ср 16:30 17:39 1ч 9м NordWind Airlines Найти билет
UA3935 Чикаго — Су-Фолс ежедневно 12:50 14:43 1ч 53м United Airlines от 13 131 ₽ Найти билет
DL3843 Миннеаполис — Су-Фолс сб 12:45 13:52 1ч 7м Delta Air Lines от 9 784 ₽ Найти билет
UA5261 Денвер — Су-Фолс пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:16 19:55 1ч 39м United Airlines от 2 768 ₽ Найти билет
5X906 Луисвилл — Су-Фолс вс 16:40 17:21 1ч 41м United Parcel Service от 11 200 ₽ Найти билет
N35504 Парк-Рапидс — Су-Фолс сб 18:00 19:38 1ч 38м Private owner Найти билет
5A1577 Уотертаун (Южная Дакота) — Су-Фолс чт 19:30 20:00 30м Alpine Air Express Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Джо-Фосс-Филд

Аэропорт Джо-Фосс-Филд отзывы и рейтинг