Аэропорт Борджар (GAU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Борджар

Подробная информация о аэропорте Борджар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: GAU

ICAO: VEGT

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Борджар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Борджар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
I5788 Гувахати — Дели ежедневно 18:50 21:40 2ч 50м AirAsia India от 6 125 ₽ Найти билет
UK741 Гувахати — Дибругарх ежедневно 12:15 13:35 1ч 20м Vistara от 4 900 ₽ Найти билет
6E394 Гувахати — Калькутта ежедневно 12:10 13:30 1ч 20м IndiGo Airlines от 3 763 ₽ Найти билет
9I763 Гувахати — Шиллонг ср, пт 09:20 10:10 50м Alliance Air от 525 ₽ Найти билет
6E927 Гувахати — Ченнай пт, сб 08:35 11:35 3ч 0м IndiGo Airlines от 7 438 ₽ Найти билет
I5788 Гувахати — Дели ежедневно 18:40 21:35 2ч 55м AirAsia India от 6 125 ₽ Найти билет
AI709 Гувахати — Димапур ежедневно 12:20 13:25 1ч 5м Air India Limited от 3 500 ₽ Найти билет
SG5225 Гувахати — Медина сб 14:25 19:20 7ч 25м Legend Airlines Найти билет
6E6224 Гувахати — Мумбаи ежедневно 05:30 08:55 3ч 25м IndiGo Airlines от 6 913 ₽ Найти билет
IX775 Гувахати — Дели ежедневно 23:40 02:35 2ч 55м Air India Express от 6 125 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Борджар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IX787 Дели — Гувахати ежедневно 04:30 06:50 2ч 20м Air India Express от 7 875 ₽ Найти билет
AI727 Калькутта — Гувахати ежедневно 05:45 07:00 1ч 15м Air India Limited от 3 413 ₽ Найти билет
6E7056 Агартала — Гувахати вс 13:35 14:35 1ч 0м IndiGo Airlines от 3 850 ₽ Найти билет
I5820 Бангалор — Гувахати пн, ср, чт, пт, сб, вс 14:50 17:55 3ч 5м AirAsia India от 8 575 ₽ Найти билет
6E2095 Дели — Гувахати ср, чт, пт, сб, вс 17:20 19:55 2ч 35м IndiGo Airlines от 7 875 ₽ Найти билет
I5820 Бангалор — Гувахати вт 15:00 17:55 2ч 55м AirAsia India от 8 575 ₽ Найти билет
9I770 Калькутта — Гувахати ежедневно 18:40 20:10 1ч 30м Alliance Air от 3 413 ₽ Найти билет
6E6309 Ченнай — Гувахати ежедневно 09:05 11:45 2ч 40м IndiGo Airlines от 9 275 ₽ Найти билет
I5792 Дели — Гувахати пн, ср, чт, пт, сб, вс 12:55 15:25 2ч 30м AirAsia India от 7 875 ₽ Найти билет
6E251 Дели — Гувахати ежедневно 04:45 07:10 2ч 25м IndiGo Airlines от 7 875 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Борджар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Борджар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Борджар:

Аэропорт Борджар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.