Аэропорт Грозный (GRV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Грозный

Подробная информация о аэропорте Грозный: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: GRV

ICAO: URMG

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Грозный на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Грозный

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SU1599 Грозный — Москва вт, сб 21:30 00:10 2ч 40м Аэрофлот от 2 517 ₽ Найти билет
UT562 Грозный — Москва пн, вт, пт, сб, вс 17:50 21:05 3ч 15м ЮТэйр от 2 517 ₽ Найти билет
UT356 Грозный — Москва ежедневно 05:45 08:50 3ч 5м ЮТэйр от 2 517 ₽ Найти билет
UT741 Грозный — Анталья сб 00:35 03:25 2ч 50м ЮТэйр от 10 403 ₽ Найти билет
UT400 Грозный — Москва пн, ср, чт, пт, вс 23:30 02:35 3ч 5м ЮТэйр от 2 517 ₽ Найти билет
SU6134 Грозный — Санкт-Петербург ежедневно 12:45 16:20 3ч 35м Аэрофлот от 4 530 ₽ Найти билет
SU1499 Грозный — Москва пн, ср, пт 12:40 15:35 2ч 55м Аэрофлот от 2 517 ₽ Найти билет
SU808 Грозный — Анталья пн 13:20 16:15 2ч 55м Аэрофлот от 10 403 ₽ Найти билет
SU1499 Грозный — Москва вт, чт, сб, вс 12:40 15:40 3ч 0м Аэрофлот от 2 517 ₽ Найти билет
UT733 Грозный — Дубай ср, вс 05:00 09:30 3ч 30м ЮТэйр от 10 738 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Грозный

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HY9701 Ташкент — Грозный вт 08:50 10:00 3ч 10м Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) от 13 842 ₽ Найти билет
UT734 Дубай — Грозный вс 10:30 13:20 3ч 50м ЮТэйр от 11 829 ₽ Найти билет
SU1496 Москва — Грозный вт, чт, пт, сб, вс 15:20 18:30 3ч 10м Аэрофлот от 5 705 ₽ Найти билет
SU809 Анталья — Грозный пт 17:25 20:05 2ч 40м Аэрофлот от 28 356 ₽ Найти билет
SU1498 Москва — Грозный ежедневно 09:05 11:55 2ч 50м Аэрофлот от 5 705 ₽ Найти билет
SU1496 Москва — Грозный вт, чт, сб 15:35 18:30 2ч 55м Аэрофлот от 5 705 ₽ Найти билет
UT355 Москва — Грозный ежедневно 01:10 04:35 3ч 25м ЮТэйр от 5 705 ₽ Найти билет
J28243 Баку — Грозный ср, вс 08:00 08:20 1ч 20м Azerbaijan Airlines от 5 705 ₽ Найти билет
UT561 Москва — Грозный ежедневно 13:30 16:35 3ч 5м ЮТэйр от 5 705 ₽ Найти билет
UT728 Стамбул — Грозный ежедневно 19:10 21:30 2ч 20м ЮТэйр от 17 366 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Грозный

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Грозный

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Грозный:

Аэропорт Грозный отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.