Аэропорт Императрис (IMP): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Императрис

Подробная информация о аэропорте Императрис: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IMP

ICAO: SBIZ

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Императрис на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Императрис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD2879 Императрис — Белу-Оризонти сб 01:35 04:05 2ч 30м Azul от 8 281 ₽ Найти билет
AD2879 Императрис — Белу-Оризонти пн, вт, чт, сб 02:30 05:00 2ч 30м Azul от 8 281 ₽ Найти билет
LA3253 Императрис — Сан-Паулу ежедневно 03:00 06:10 3ч 10м LAN Airlines от 10 081 ₽ Найти билет
LA3513 Императрис — Бразилиа пн, ср 17:35 19:30 1ч 55м LAN Airlines от 8 551 ₽ Найти билет
LA3251 Императрис — Сан-Паулу чт, пт, вс 17:50 20:50 3ч 0м LAN Airlines от 10 081 ₽ Найти билет
LA3513 Императрис — Бразилиа вт, чт, пт 17:25 19:20 1ч 55м LAN Airlines от 8 551 ₽ Найти билет
AD2879 Императрис — Белу-Оризонти пн 02:40 05:05 2ч 25м Azul от 8 281 ₽ Найти билет
LA3513 Императрис — Бразилиа пн, ср 17:45 19:40 1ч 55м LAN Airlines от 8 551 ₽ Найти билет
AD4360 Императрис — Сан-Луис вт 01:25 02:25 1ч 0м Azul от 4 950 ₽ Найти билет
AD2879 Императрис — Белу-Оризонти пн, вт, чт, сб 02:30 05:05 2ч 35м Azul от 8 281 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Императрис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA4706 Сан-Паулу — Императрис пн, вт 14:10 17:10 3ч 0м LAN Airlines от 12 961 ₽ Найти билет
LA3776 Бразилиа — Императрис ср, чт, пт 15:25 17:20 1ч 55м LAN Airlines от 8 101 ₽ Найти билет
AD4477 Сан-Луис — Императрис вт, ср, чт, пт, сб, вс 23:55 01:05 1ч 10м Azul от 5 221 ₽ Найти билет
LA3776 Бразилиа — Императрис вт, ср, чт, пт, сб 08:40 10:35 1ч 55м LAN Airlines от 8 101 ₽ Найти билет
AD4477 Сан-Луис — Императрис чт 21:50 23:45 1ч 55м Azul от 5 221 ₽ Найти билет
LA3250 Сан-Паулу — Императрис сб, вс 22:45 01:45 3ч 0м LAN Airlines от 12 961 ₽ Найти билет
LA3250 Сан-Паулу — Императрис ср, пт 23:00 02:00 3ч 0м LAN Airlines от 12 961 ₽ Найти билет
LA3110 Сан-Паулу — Императрис сб 07:45 10:45 3ч 0м LAN Airlines от 12 961 ₽ Найти билет
LA4706 Сан-Паулу — Императрис чт 14:20 17:10 2ч 50м LAN Airlines от 12 961 ₽ Найти билет
AD4477 Сан-Луис — Императрис пн 01:16 02:17 1ч 1м Azul от 5 221 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Императрис

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Императрис

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Императрис:

Аэропорт Императрис отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.