Аэропорт Инсбрук (INN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Инсбрук

Подробная информация о аэропорте Инсбрук: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: INN

ICAO: LOWI

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Инсбрук на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Инсбрук

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HV6604 Инсбрук — Амстердам вс 19:45 21:30 1ч 45м Transavia Holland от 5 610 ₽ Найти билет
EW5638 Инсбрук — Кос ср 13:25 16:55 2ч 30м Eurowings от 19 466 ₽ Найти билет
U22952 Инсбрук — Бристоль пт 10:50 11:55 2ч 5м easyJet от 14 536 ₽ Найти билет
BQ2340 Инсбрук — Превеза вт 07:30 10:47 2ч 17м SkyAlps Найти билет
QS2444 Инсбрук — Сплит вт 08:00 09:35 1ч 35м Travel Service от 16 151 ₽ Найти билет
HV6682 Инсбрук — Эйндховен ср 09:25 10:50 1ч 25м Transavia Holland от 7 310 ₽ Найти билет
BY5643 Инсбрук — Лондон сб 18:55 19:50 1ч 55м TUI fly от 2 890 ₽ Найти билет
HV6604 Инсбрук — Амстердам вс 19:55 21:35 1ч 40м Transavia Holland от 5 610 ₽ Найти билет
OS906 Инсбрук — Вена ежедневно 15:15 16:15 1ч 0м Austrian Airlines от 5 950 ₽ Найти билет
HV6686 Инсбрук — Эйндховен пн 16:50 18:15 1ч 25м Transavia Holland от 7 310 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Инсбрук

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OS915 Вена — Инсбрук пн, вт, ср, чт, пт 06:50 07:45 55м Austrian Airlines от 6 630 ₽ Найти билет
EN8054 Франкфурт-на-Майне — Инсбрук пн, пт 16:40 17:50 1ч 10м Air Dolomiti от 15 471 ₽ Найти билет
HV6609 Амстердам — Инсбрук вс 07:10 08:40 1ч 30м Transavia Holland от 6 290 ₽ Найти билет
BY5630 Лондон — Инсбрук сб 13:45 16:35 1ч 50м Thomsonfly от 2 210 ₽ Найти билет
EW5641 Ираклион (Крит) — Инсбрук пн, пт 10:20 12:00 2ч 40м Eurowings Найти билет
BA2620 Лондон — Инсбрук сб 12:35 15:45 2ч 10м British Airways от 2 210 ₽ Найти билет
BA2622 Лондон — Инсбрук пт 13:10 16:15 2ч 5м British Airways от 2 210 ₽ Найти билет
BA686 Лондон — Инсбрук сб 10:30 13:35 2ч 5м British Airways от 2 210 ₽ Найти билет
HV6923 Роттердам — Инсбрук чт, пт 16:40 18:05 1ч 25м Transavia Holland от 6 630 ₽ Найти билет
OS901 Вена — Инсбрук ежедневно 17:15 18:10 55м Austrian Airlines от 6 630 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Инсбрук

Аэропорт Инсбрук отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.