Аэропорт Gandhinagar Airport (ISK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация об "Аэропорт Gandhinagar Airport"

Подробная информация об "Аэропорт Gandhinagar Airport": расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ISK

ICAO: VANR

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Gandhinagar Airport на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из "Аэропорт Gandhinagar Airport"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9I888 Нашик — Ахмадабад пн, вт, ср, чт, пт 17:20 18:35 1ч 15м Alliance Air Найти билет
9I890 Нашик — Ахмадабад вс 17:18 19:07 1ч 49м Alliance Air Найти билет
9I888 Нашик — Ахмадабад сб 19:15 20:30 1ч 15м Alliance Air Найти билет
9I890 Нашик — Ахмадабад пн, вт, ср, чт, пт 17:10 18:25 1ч 15м Alliance Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в Аэропорт Gandhinagar Airport

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9I887 Ахмадабад — Нашик сб 14:00 15:10 1ч 10м Alliance Air Найти билет
9I887 Ахмадабад — Нашик пн, вт, чт, пт 09:05 10:20 1ч 15м Alliance Air Найти билет
9I887 Ахмадабад — Нашик ср 08:20 09:35 1ч 15м Alliance Air Найти билет
2T707 Ахмадабад — Нашик ежедневно 20:50 21:50 1ч 0м Trujet Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Gandhinagar Airport

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Аэропорт Gandhinagar Airport:

Аэропорт Gandhinagar Airport отзывы и рейтинг