Аэропорт Ивакуни (IWK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ивакуни

Подробная информация о аэропорте Ивакуни: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IWK

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Ивакуни на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ивакуни

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH640 Ивакуни — Токио ежедневно 19:40 21:15 1ч 35м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
NH636 Ивакуни — Токио ежедневно 14:50 16:25 1ч 35м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
5Y8189 Ивакуни — Окинава пт 14:15 15:43 1ч 28м Atlas Air от 8 415 ₽ Найти билет
NH638 Ивакуни — Токио ежедневно 17:45 19:20 1ч 35м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
NH632 Ивакуни — Токио ежедневно 07:45 09:20 1ч 35м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
KD184 Ивакуни — Лас-Вегас чт 14:30 08:36 11ч 6м Western Global Airlines от 98 430 ₽ Найти билет
NH632 Ивакуни — Токио ежедневно 07:40 09:10 1ч 30м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
NH1267 Ивакуни — Окинава ежедневно 11:25 13:35 2ч 10м All Nippon Airways от 8 415 ₽ Найти билет
NH1267 Ивакуни — Окинава ежедневно 11:15 13:20 2ч 5м All Nippon Airways от 8 415 ₽ Найти билет
NH634 Ивакуни — Токио ежедневно 09:05 10:35 1ч 30м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ивакуни

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH633 Токио — Ивакуни вт 09:05 10:40 1ч 35м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
NH639 Токио — Ивакуни ежедневно 20:00 21:40 1ч 40м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
K4465 Хагатна — Ивакуни чт 12:45 15:30 3ч 45м Kalitta Air Найти билет
NH635 Токио — Ивакуни ежедневно 12:25 14:05 1ч 40м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
NH637 Токио — Ивакуни ежедневно 17:10 18:50 1ч 40м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
NH1268 Окинава — Ивакуни ежедневно 15:20 17:05 1ч 45м All Nippon Airways от 8 500 ₽ Найти билет
NH633 Токио — Ивакуни ежедневно 09:00 10:35 1ч 35м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
NH639 Токио — Ивакуни ежедневно 20:05 21:50 1ч 45м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
NH631 Токио — Ивакуни ежедневно 06:45 08:25 1ч 40м All Nippon Airways от 14 365 ₽ Найти билет
5Y8189 Токио — Ивакуни пт 11:44 12:52 1ч 8м Atlas Air от 14 365 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Ивакуни

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ивакуни

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Ивакуни:

Аэропорт Ивакуни отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.