Аэропорт Кандагар (KDH): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кандагар

Подробная информация о аэропорте Кандагар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KDH

ICAO: OAKN

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Кандагар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кандагар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RQ958 Кандагар — Кабул чт 08:50 10:05 1ч 15м Kam Air от 5 226 ₽ Найти билет
RQ957 Кандагар — Джидда пн, ср 20:35 23:50 4ч 45м Kam Air от 46 663 ₽ Найти билет
FG270 Кандагар — Кабул ср 08:00 09:00 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 226 ₽ Найти билет
RQ958 Кандагар — Кабул чт 07:25 08:40 1ч 15м Kam Air от 5 226 ₽ Найти билет
RQ958 Кандагар — Кабул вт 07:30 08:45 1ч 15м Kam Air от 5 226 ₽ Найти билет
RQ958 Кандагар — Кабул вт 08:30 09:45 1ч 15м Kam Air от 5 226 ₽ Найти билет
FG268 Кандагар — Кабул пн, вт, чт, пт, сб, вс 11:00 12:00 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 226 ₽ Найти билет
RQ923 Кандагар — Дубай вт 09:25 11:05 2ч 10м Kam Air от 31 637 ₽ Найти билет
FG268 Кандагар — Кабул сб 14:30 15:30 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 226 ₽ Найти билет
FG268 Кандагар — Кабул ср, вс 11:30 12:30 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 226 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кандагар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RQ958 Джидда — Кандагар вт 02:00 07:30 4ч 0м Kam Air Найти билет
RQ924 Дубай — Кандагар вт, пт 12:20 15:10 2ч 20м Kam Air от 36 957 ₽ Найти билет
FG267 Кабул — Кандагар пн, вс 09:30 10:30 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 040 ₽ Найти билет
RQ2166 Медина — Кандагар пн 13:50 19:10 3ч 50м Kam Air Найти билет
RQ923 Кабул — Кандагар вт, пт 06:50 08:10 1ч 20м Kam Air от 5 040 ₽ Найти билет
FG269 Кабул — Кандагар вт 17:30 18:30 1ч 0м Ariana Afghan Airlines от 5 040 ₽ Найти билет
RQ2156 Медина — Кандагар вс 19:10 00:30 3ч 50м Kam Air Найти билет
FG418 Джидда — Кандагар ср 00:20 07:10 5ч 20м Ariana Afghan Airlines Найти билет
RQ958 Джидда — Кандагар чт 02:20 07:50 4ч 0м Kam Air Найти билет
RQ958 Джидда — Кандагар вт 01:00 06:30 4ч 0м Kam Air Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кандагар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кандагар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кандагар:

Аэропорт Кандагар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.