Аэропорт Бхантар (KUU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бхантар

Подробная информация о аэропорте Бхантар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KUU

ICAO: VIBR

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Бхантар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бхантар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9I807 Куллу — Амритсар пн, ср, чт, пт, вс 08:20 09:35 1ч 15м Alliance Air от 3 135 ₽ Найти билет
9I807 Куллу — Амритсар вт, чт 08:25 09:35 1ч 10м Alliance Air от 3 135 ₽ Найти билет
9I804 Куллу — Дели ср 11:35 12:50 1ч 15м Alliance Air от 14 513 ₽ Найти билет
9I807 Куллу — Амритсар пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:25 09:30 1ч 5м Alliance Air от 3 135 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бхантар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9I805 Чандигарх — Куллу вт, чт, сб 07:40 08:20 40м Alliance Air от 14 065 ₽ Найти билет
9I808 Амритсар — Куллу пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:00 11:10 1ч 10м Alliance Air от 3 673 ₽ Найти билет
9I808 Амритсар — Куллу пн, ср, пт 09:55 11:05 1ч 10м Alliance Air от 3 673 ₽ Найти билет
9I808 Амритсар — Куллу ср, чт, вс 10:00 11:05 1ч 5м Alliance Air от 3 673 ₽ Найти билет
9I803 Дели — Куллу пн, ср, чт, пт 06:35 07:55 1ч 20м Alliance Air от 8 063 ₽ Найти билет
9I905 Чандигарх — Куллу пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:35 08:15 40м Alliance Air от 14 065 ₽ Найти билет
9I803 Дели — Куллу чт, вс 06:35 07:50 1ч 15м Alliance Air от 8 063 ₽ Найти билет
9I803 Дели — Куллу ежедневно 06:35 08:00 1ч 25м Alliance Air от 8 063 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бхантар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бхантар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Бхантар:

Аэропорт Бхантар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.