Аэропорт Конья (KYA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Конья

Подробная информация о аэропорте Конья: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KYA

ICAO: LTAN

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Конья на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Конья

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
XQ9603 Конья — Измир пн 22:30 23:45 1ч 15м SunExpress от 2 411 ₽ Найти билет
BT7704 Конья — Рига пн 12:10 15:48 3ч 38м Air Baltic от 16 071 ₽ Найти билет
PC2705 Конья — Стамбул пт 21:10 22:30 1ч 20м Pegasus Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
XQ776 Конья — Штутгарт ср 10:00 12:35 3ч 35м SunExpress от 12 679 ₽ Найти билет
TK2035 Конья — Стамбул ср 16:15 17:50 1ч 35м Turkish Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
VF3255 Конья — Стамбул пн, вт, сб 07:00 08:20 1ч 20м BBN Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
PC2705 Конья — Стамбул пт 18:45 20:05 1ч 20м Pegasus Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
XQ1326 Конья — Дюссельдорф чт 03:40 06:35 3ч 55м SunExpress от 18 036 ₽ Найти билет
TK2035 Конья — Стамбул вт, ср, чт, пт 16:10 17:45 1ч 35м AJet от 1 339 ₽ Найти билет
PC6698 Конья — Джидда сб 16:05 18:57 2ч 52м Pegasus Airlines от 19 286 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Конья

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PC2704 Стамбул — Конья пт 16:50 18:10 1ч 20м Pegasus Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
XQ9602 Измир — Конья пт 06:40 07:50 1ч 10м SunExpress от 3 750 ₽ Найти билет
PC2706 Стамбул — Конья чт 21:15 22:30 1ч 15м Pegasus Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
FH7882 Медина — Конья чт 16:50 19:34 2ч 44м Freebird Airlines Найти билет
TK2042 Стамбул — Конья сб 01:35 02:55 1ч 20м Turkish Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
FH590 Лондон — Конья пт 18:50 01:40 3ч 50м Freebird Airlines от 9 196 ₽ Найти билет
PC2704 Стамбул — Конья сб 18:55 20:10 1ч 15м Pegasus Airlines от 1 339 ₽ Найти билет
XQ745 Амстердам — Конья вт 18:30 23:20 3ч 50м SunExpress от 10 268 ₽ Найти билет
FH7870 Медина — Конья чт 08:00 10:50 2ч 50м Freebird Airlines Найти билет
FH590 Лондон — Конья пт 18:44 01:34 3ч 50м Freebird Airlines от 9 196 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Конья

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Конья

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Конья:

Аэропорт Конья отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.