Аэропорт Луксор (LXR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Луксор

Подробная информация о аэропорте Луксор: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: LXR

ICAO: HELX

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Луксор на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Луксор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MS75 Луксор — Каир вс 15:15 16:25 1ч 10м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет
SM1484 Луксор — Каир вт 14:05 15:05 1ч 0м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет
MS263 Луксор — Каир пт 21:30 23:05 1ч 35м Egyptair от 1 673 ₽ Найти билет
SM1804 Луксор — Каир пн 20:00 21:00 1ч 0м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет
SM53 Луксор — Каир пн 12:15 13:15 1ч 0м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет
SM55 Луксор — Каир пн, чт 17:50 18:50 1ч 0м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет
MS4090 Луксор — Джидда вт 00:05 01:45 1ч 40м Egyptair от 9 774 ₽ Найти билет
MS161 Луксор — Каир вт 01:15 02:25 1ч 10м Egyptair от 1 673 ₽ Найти билет
SM1110 Луксор — Шарм-эль-Шейх сб 20:45 21:30 45м Air Cairo от 3 346 ₽ Найти билет
SM155 Луксор — Каир пн 17:30 18:30 1ч 0м Air Cairo от 1 673 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Луксор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SM3108 Мадрид — Луксор сб 11:10 16:54 4ч 44м Air Cairo Найти билет
MS216 Каир — Луксор сб 21:25 22:30 1ч 5м Egyptair от 2 730 ₽ Найти билет
NE676 Джидда — Луксор сб, вс 23:45 01:25 1ч 40м Nesma Airlines NE от 13 824 ₽ Найти билет
SM2804 Милан — Луксор пн 14:00 19:00 4ч 0м Air Cairo от 14 529 ₽ Найти билет
SM152 Каир — Луксор пн 11:00 12:00 1ч 0м Air Cairo от 2 730 ₽ Найти билет
SM60 Каир — Луксор сб 12:30 14:10 1ч 40м Air Cairo от 2 730 ₽ Найти билет
MS264 Каир — Луксор чт, сб 08:15 09:15 1ч 0м Egyptair от 2 730 ₽ Найти билет
SM1717 Хургада — Луксор сб 14:25 15:10 45м Air Cairo от 13 736 ₽ Найти билет
TO4350 Париж — Луксор сб 07:45 12:55 5ч 10м Transavia France от 27 472 ₽ Найти билет
MS262 Каир — Луксор пн 21:15 22:15 1ч 0м Egyptair от 2 730 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Луксор

Аэропорт Луксор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.