Аэропорт Линьи (LYI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Линьи

Подробная информация о аэропорте Линьи: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: LYI

ICAO: ZSLY

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Линьи на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Линьи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KY3128 Линьи — Чанша вт, чт, сб 15:50 17:55 2ч 5м Kunming Airlines от 9 350 ₽ Найти билет
OQ2240 Линьи — Наньчан пн, ср, пт, вс 13:40 15:30 1ч 50м Chongqing Airlines от 9 860 ₽ Найти билет
CZ8656 Линьи — Шаньтоу ежедневно 20:20 22:50 2ч 30м China Southern Airlines от 15 895 ₽ Найти билет
GJ8618 Линьи — Ханчжоу вт, чт, сб 20:10 21:45 1ч 35м Loong Airlines от 4 165 ₽ Найти билет
FM9240 Линьи — Шанхай пт, вс 10:05 11:50 1ч 45м Shanghai Airlines от 4 675 ₽ Найти билет
ZH9932 Линьи — Шэньчжэнь ежедневно 13:55 17:05 3ч 10м Shenzhen Airlines от 10 455 ₽ Найти билет
ZH9930 Линьи — Шэньчжэнь чт 11:20 14:15 2ч 55м Shenzhen Airlines от 10 455 ₽ Найти билет
GJ8617 Линьи — Иньчуань вт, чт, сб 13:25 16:05 2ч 40м Loong Airlines Найти билет
ZH9696 Линьи — Гуанчжоу ежедневно 21:00 23:55 2ч 55м Shenzhen Airlines от 9 095 ₽ Найти билет
ZH9274 Линьи — Сиань ежедневно 19:45 22:05 2ч 20м Shenzhen Airlines от 9 010 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Линьи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
ZH9273 Сиань — Линьи ежедневно 07:40 09:40 2ч 0м Shenzhen Airlines Найти билет
CZ3785 Ухань — Линьи пн, сб 10:55 12:30 1ч 35м China Southern Airlines от 13 345 ₽ Найти билет
ZH9757 Харбин — Линьи ежедневно 17:00 19:40 2ч 40м Shenzhen Airlines от 33 320 ₽ Найти билет
ZH9759 Харбин — Линьи ежедневно 08:40 11:20 2ч 40м Shenzhen Airlines от 33 320 ₽ Найти билет
TV9957 Чэнду — Линьи ср, пт, вс 10:55 13:50 2ч 55м Tibet Airlines Найти билет
GX7871 Чанша — Линьи вт, чт, сб 08:10 09:55 1ч 45м GX Airlines Найти билет
MU6558 Ханчжоу — Линьи пн, ср, пт, вс 13:35 15:20 1ч 45м China Eastern Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
KY8275 Чанша — Линьи ежедневно 11:15 13:10 1ч 55м Kunming Airlines Найти билет
GJ8617 Ханчжоу — Линьи вт, чт, сб 08:40 10:10 1ч 30м Loong Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
ZH9696 Чанчунь — Линьи ежедневно 17:40 19:50 2ч 10м Shenzhen Airlines от 5 100 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Линьи

Аэропорт Линьи отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.