Аэропорт Паланкарая (PKY): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Паланкарая

Подробная информация об аэропорте Паланкарая: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Паланкарая на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JT681 Палангкарая — Сурабая ежедневно 11:40 12:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 2 032 руб. Найти билет
GA553 Палангкарая — Джакарта чт 22:00 23:40 1ч 40м Garuda Indonesia от 2 884 руб. Найти билет
ID6201 Палангкарая — Джакарта ежедневно 08:20 10:00 1ч 40м Batik Air от 2 884 руб. Найти билет
IW1375 Палангкарая — Сампит пт, сб 06:30 07:05 35м Wings Air Найти билет
8B664 Палангкарая — Пангкаланбун ежедневно 06:40 07:30 50м TransNusa Найти билет
QG451 Палангкарая — Сурабая ежедневно 08:50 10:15 1ч 25м Citilink от 2 032 руб. Найти билет
QG451 Палангкарая — Сурабая пн, вт, ср 09:10 10:35 1ч 25м Citilink от 2 032 руб. Найти билет
IW1322 Палангкарая — Макасар пн, ср, пт, вс 16:10 18:55 1ч 45м Wings Air Найти билет
JT683 Палангкарая — Сурабая ежедневно 06:40 07:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 2 032 руб. Найти билет
IW1375 Палангкарая — Сампит вт, ср, чт 06:30 09:40 3ч 10м Wings Air Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
8B662 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 06:20 06:15 55м TransNusa от 6 226 руб. Найти билет
IW1374 Пангкаланбун — Палангкарая вт, вс 16:10 16:45 35м Wings Air Найти билет
QG456 Джакарта — Палангкарая ежедневно 07:15 08:55 1ч 40м Citilink от 3 343 руб. Найти билет
QG450 Сурабая — Палангкарая ежедневно 06:35 08:00 1ч 25м Citilink от 2 294 руб. Найти билет
IW1323 Макасар — Палангкарая пн, ср, пт, вс 17:05 17:50 1ч 45м Wings Air от 3 277 руб. Найти билет
8B665 Пангкаланбун — Палангкарая ежедневно 12:40 13:30 50м TransNusa Найти билет
JT682 Сурабая — Палангкарая ежедневно 18:40 19:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 2 294 руб. Найти билет
JT866 Джакарта — Палангкарая ежедневно 11:40 13:20 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 3 343 руб. Найти билет
JT680 Сурабая — Палангкарая ежедневно 09:50 11:00 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 2 294 руб. Найти билет
GA550 Джакарта — Палангкарая пн, вт, ср, чт, сб, вс 05:40 07:35 1ч 55м Garuda Indonesia от 3 343 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Паланкарая

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Паланкарая:

Аэропорт Паланкарая отзывы и рейтинг