Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Внуково (VKO) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Внуково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 23 сентября
16:40 UT596 Усинск (Усинск) UTair B735 (Boeing 737-524) Приземляется 16:23
16:45 R39838 Ламеция-Терме (Ламеция-Терме) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-85F) Приземляется 16:07
16:45 UT460 Анапа (Анапа) UTair B738 (Boeing 737-8AS) Приземляется 16:29
17:00 UT400 Грозный (Грозный) UTair B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 16:56
17:05 DP812 Пиза (Пиза) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задерживается 17:25
17:05 EG9812 Пиза (Пиза) Ernest 737 По расписанию
17:10 UT822 Вена (Швехат) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:12
17:15 DP884 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 17:01
17:20 UT706 Берлин (Тегель) UTair B738 (Boeing 737-8S3) Ожидается в 17:06
17:30 DP262 Калининград (Храброво) Pobeda B738 (Boeing 737-8MA) Ожидается в 17:11
17:35 B28741 Минск (Минск-2) Belavia B735 (Boeing 737-524) Diverted to GOJ
17:40 DP832 Жирона (Жирона — Коста-Брава) Pobeda B738 (Boeing 737-8FZ) Ожидается в 17:24
17:40 7R350 Брянск (Брянск) Rusline CR2 По расписанию
17:50 DP168 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 17:37
17:55 UT446 Когалым (Когалым) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:31
17:55 7R446 Когалым (Когалым) Rusline CR2 По расписанию
18:00 R39734 Якутск (Якутск) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 18:12
18:00 UT456 Ноябрьск (Ноябрьск) UTair Ожидается в 17:26
18:00 5F131 Кишинёв (Кишинёв) Fly One A320 (Airbus A320-232) Ожидается в 17:47
18:00 7R456 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR2 По расписанию
18:05 7R166 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
18:05 7R4166 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
18:20 DP190 Махачкала (Уйташ) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 18:15
18:20 4G9656 Тюмень (Рощино) Gazpromavia SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
18:30 SU6019 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
18:35 UT354 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 18:18
18:35 UT788 Милан (Мальпенса) UTair B738 (Boeing 737-84P) Задерживается 19:08
18:35 UT848 Салоники (Салоники) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 18:42
18:35 7R354 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Rusline CR2 По расписанию
18:40 HY607 Бухара (Бухара) Uzbekistan Airways A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:27
18:40 J2809 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:19
18:45 DP962 Бодрум (Милас) Pobeda B738 (Boeing 737-81D) Ожидается в 18:34
19:00 UT444 Тюмень (Рощино) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 18:43
19:05 TK415 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines (Star Alliance livery) A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 18:51
19:15 UT776 Минск (Минск-2) UTair 73E По расписанию
19:25 UT296 Сургут (Сургут) UTair B738 (Boeing 737-8GU) Ожидается в 19:16
19:25 7R296 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
19:30 DV813 Астана (Астана) SCAT Airlines B735 (Boeing 737-522) Задерживается 19:47
19:35 SU6035 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
19:55 UT806 Ташкент (Ташкент) UTair B762 (Boeing 767-224(ER)) Ожидается в 19:53
19:55 DP438 Уфа (Уфа) Pobeda 737 По расписанию
20:00 DP914 Эйндховен (Эйндховен) Pobeda 738 По расписанию
20:15 A4301 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
20:15 7R560 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
20:15 7R4560 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
20:15 7R222 Ульяновск (Баратаевка) Rusline CR2 По расписанию
20:30 DP906 Палермо (Пунта-Рейзи) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
20:30 EG9906 Палермо (Пунта-Рейзи) Ernest 737 По расписанию
20:40 DP156 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 737 По расписанию
20:50 7R138 Киров (Победилово) Rusline CR2 По расписанию
20:50 7R4138 Киров (Победилово) Rusline CR2 По расписанию
20:55 SU6023 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:00 UT180 Ухта (Ухта) UTair 73E По расписанию
21:10 4G452 Уфа (Уфа) Gazpromavia SU9 По расписанию
21:10 DP408 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
21:15 DP166 Астрахань (Астрахань) Pobeda 737 По расписанию
21:20 DP182 Волгоград (Гумрак) Pobeda 738 По расписанию
21:25 A9928 Тбилиси (Шота Руставели) Georgian Airways 737 По расписанию
21:30 DP930 Тиват (Тиват) Pobeda 737 По расписанию
21:30 HY601 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 763 По расписанию
21:30 W62491 Будапешт (Ференц Лист) Wizz Air 320 По расписанию
21:35 DP284 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
21:40 DP466 Ульяновск (Баратаевка) Pobeda 737 По расписанию
21:40 R3472 Симферополь (Крым) (Симферополь) Yakutia Airlines 73H По расписанию
21:45 DP204 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 737 По расписанию
21:50 DP118 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 737 По расписанию
21:50 UT292 Геленджик (Геленджик) UTair 73E По расписанию
22:00 UT376 Сыктывкар (Сыктывкар) UTair 73E По расписанию
22:00 7R376 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
22:05 7R122 Курск (Восточный) Rusline CR2 По расписанию
22:10 HY627 Фергана (Фергана) Uzbekistan Airways 757 По расписанию
22:10 EG9804 Милан (Орио Аль Серио) Ernest 737 По расписанию
22:15 DP804 Милан (Орио Аль Серио) Pobeda 737 По расписанию
22:15 7R168 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
22:15 7R278 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
22:20 EL908 Салоники (Салоники) Ellinair 320 По расписанию
22:25 UT464 Тюмень (Рощино) UTair 73E По расписанию
22:30 DP960 Рига (Рига) Pobeda 737 По расписанию
22:30 UT714 Рига (Рига) UTair 73E По расписанию
22:30 7R4714 Рига (Рига) Rusline CR2 По расписанию
22:30 7R714 Рига (Рига) Rusline CR2 По расписанию
22:35 UT396 Владикавказ (Беслан) UTair 73E По расписанию
22:40 DP104 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pobeda 737 По расписанию
22:40 DP264 Калининград (Храброво) Pobeda 737 По расписанию
22:40 UT330 Калининград (Храброво) UTair 73E По расписанию
22:40 UT448 Махачкала (Уйташ) UTair 73E По расписанию
22:40 UT494 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) UTair 73E По расписанию
22:40 7R330 Калининград (Храброво) Rusline CR2 По расписанию
22:40 7R4330 Калининград (Храброво) Rusline CR2 По расписанию
22:45 DP206 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 737 По расписанию
22:50 DP458 Чебоксары (Чебоксары) Pobeda 737 По расписанию
22:50 DP802 Братислава (М. Р. Штефаник) Pobeda 737 По расписанию
22:50 UT274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair 73H По расписанию
22:50 7R4274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
22:50 7R274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
22:55 DP856 Гюмри (Гюмри) Pobeda 737 По расписанию
22:55 UT246 Сургут (Сургут) UTair 73E По расписанию
22:55 UT524 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair 73H По расписанию
22:55 7R246 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Внуково (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Внуково.