Аэропорт Arviat (YEK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Arviat

Подробная информация об аэропорте Arviat: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: YEK

ICAO: CYEK

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Arviat на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Arviat

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MO484 Арвиат — Томпсон пт 23:15 00:25 1ч 10м Calm Air Найти билет
MO484 Арвиат — Томпсон ср 19:30 22:11 2ч 41м Calm Air Найти билет
MO470 Арвиат — Томпсон вс 15:00 16:32 1ч 32м Calm Air Найти билет
MO211 Арвиат — Ранкин-Инлет пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:00 11:45 45м Calm Air от 36 396 ₽ Найти билет
MO470 Арвиат — Томпсон сб 16:30 17:09 39м Calm Air Найти билет
FK217 Арвиат — Черчилл ср 17:40 18:17 37м Keewatin Air Найти билет
MO484 Арвиат — Томпсон вс 14:30 16:06 1ч 36м Calm Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Arviat

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FK217 Ранкин-Инлет — Арвиат ср 16:00 16:42 42м Keewatin Air Найти билет
MO484 Томпсон — Арвиат пт 21:00 22:08 1ч 8м Calm Air Найти билет
MO484 Черчилл — Арвиат вс 12:45 13:53 1ч 8м Calm Air от 14 476 ₽ Найти билет
MO470 Уол Ков — Арвиат вс 13:45 14:17 32м Calm Air от 29 434 ₽ Найти билет
MO484 Уол Ков — Арвиат ср 19:45 20:03 18м Calm Air от 29 434 ₽ Найти билет
MO214 Ранкин-Инлет — Арвиат пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:00 15:45 45м Calm Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Arviat

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Arviat:

Аэропорт Arviat отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle