Аэропорт Жуковский (ZIA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте

Подробная информация об аэропорте : расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


ОАО "РАМПОРТ АЭРО"

Справочная служба аэропорта: +7 (495) 228-96-00

Адрес: Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул. Наркомвод, адм.-быт.корп.23

Время работы:

Сайт:

IATA: ZIA

ICAO: UUBW

Местное время:

UTC: +3

Международный аэропорт Жуковский на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IO679 Москва — Кокшетау вс 00:50 07:05 3ч 15м IrAero от 8 441 руб. Найти билет
U62447 Москва — Ош ср, пт 22:00 05:15 4ч 15м Ural Airlines от 3 286 руб. Найти билет
U62447 Москва — Ош вт, сб 22:10 05:25 4ч 15м Ural Airlines от 3 286 руб. Найти билет
U62465 Москва — Тбилиси ежедневно 09:35 13:10 2ч 35м Ural Airlines от 2 448 руб. Найти билет
U6178 Москва — Симферополь (Крым) вс 17:00 19:25 2ч 25м Ural Airlines от 1 418 руб. Найти билет
U6889 Москва — Тель-Авив вт 08:30 12:40 4ч 10м Ural Airlines от 2 642 руб. Найти билет
U6178 Москва — Симферополь (Крым) чт 06:10 08:35 2ч 25м Ural Airlines от 1 418 руб. Найти билет
IO476 Москва — Симферополь (Крым) пн 10:00 12:30 2ч 30м IrAero от 1 418 руб. Найти билет
U625 Москва — Симферополь (Крым) вс 10:00 12:25 2ч 25м Ural Airlines от 1 418 руб. Найти билет
U6889 Москва — Тель-Авив вс 14:00 18:10 4ч 10м Ural Airlines от 2 642 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U626 Симферополь (Крым) — Москва пн 19:30 21:50 2ч 20м Ural Airlines от 2 320 руб. Найти билет
U6890 Тель-Авив — Москва пн 14:10 18:10 4ч 0м Ural Airlines от 3 673 руб. Найти билет
U626 Симферополь (Крым) — Москва вс 17:35 19:40 2ч 5м Ural Airlines от 2 320 руб. Найти билет
U6177 Симферополь (Крым) — Москва вт 17:55 20:25 2ч 30м Ural Airlines от 2 320 руб. Найти билет
U6177 Симферополь (Крым) — Москва ср 20:05 22:35 2ч 30м Ural Airlines от 2 320 руб. Найти билет
U6308 Сочи (Адлер) — Москва вт 11:15 13:30 2ч 15м Ural Airlines от 1 095 руб. Найти билет
IO680 Кокшетау — Москва вс 08:00 08:00 3ч 0м IrAero от 8 763 руб. Найти билет
W22509 Варна — Москва пн, сб 12:20 14:40 2ч 20м Flex Flight от 1 482 руб. Найти билет
U6752 Прага — Москва вс 12:15 16:00 2ч 45м Ural Airlines от 3 802 руб. Найти билет
U6752 Прага — Москва сб 15:05 18:50 2ч 45м Ural Airlines от 3 802 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Жуковский

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте :

Спецпредложнения на авиабилеты

По России от 23 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Победа

По России от 23 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 79 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Уральские авиалинии

По России от 79 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Уральские авиалинии

Даты перелетов: 2019-06-14 — 2019-08-31

Осталось дней: 14
Опубликовано: 2019-06-14

Аэропорт Жуковский отзывы и рейтинг