Аэропорт Кисони (ZNZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кисони

Подробная информация о аэропорте Кисони: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ZNZ

ICAO: HTZA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Кисони на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кисони

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UI623 Занзибар — Дар-эс-Салам вт, чт, пт 13:20 13:35 15м Auric Air от 2 567 ₽ Найти билет
W21346 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вс 10:40 11:00 20м Flex Flight от 2 567 ₽ Найти билет
YS805 Занзибар — Дар-эс-Салам ср, сб 08:30 08:55 25м Flightlink от 2 567 ₽ Найти билет
AF876 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, ср, сб 22:40 23:15 35м Air France от 2 567 ₽ Найти билет
6D6613 Занзибар — Хургада вс 16:20 21:05 5ч 45м Travel Service от 38 046 ₽ Найти билет
YS302 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, ср, чт, сб 14:40 15:05 25м Flightlink от 2 567 ₽ Найти билет
TK567 Занзибар — Стамбул пн, чт, сб 05:30 13:20 7ч 50м Turkish Airlines от 32 454 ₽ Найти билет
TC403 Занзибар — Дар-эс-Салам ср, пт, вс 07:25 07:55 30м Air Tanzania от 2 567 ₽ Найти билет
LO6316 Занзибар — Варшава пт 02:50 09:44 8ч 54м LOT Polish Airlines от 42 355 ₽ Найти билет
QR1488 Занзибар — Доха ежедневно 17:30 23:25 5ч 55м Qatar Airways от 37 038 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кисони

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CQ131 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 08:00 08:20 20м Coastal Aviation от 2 567 ₽ Найти билет
KQ490 Найроби — Занзибар пт 07:40 09:00 1ч 20м Kenya Airways от 15 860 ₽ Найти билет
E45159 Хургада — Занзибар вс 11:35 17:35 5ч 0м Enter Air от 27 870 ₽ Найти билет
CQ7819 Грумети — Занзибар ежедневно 11:00 13:00 2ч 0м Coastal Aviation Найти билет
PW720 Килиманджаро — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:30 22:50 1ч 20м Precision Air от 5 226 ₽ Найти билет
QR1487 Доха — Занзибар ежедневно 02:20 08:10 5ч 50м Qatar Airways от 26 403 ₽ Найти билет
W21333 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 09:00 09:20 20м Flex Flight от 2 567 ₽ Найти билет
UI2080 Пемба — Занзибар ежедневно 15:10 15:40 30м Auric Air от 10 360 ₽ Найти билет
U55256 Варшава — Занзибар ср 08:30 21:10 10ч 40м Travel Service от 38 780 ₽ Найти билет
WY705 Маскат — Занзибар вт, чт, сб 09:50 14:15 5ч 25м Oman Air от 26 770 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кисони

Аэропорт Кисони отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.