Прямой рейс G486: Паско — Лас-Вегас

Общая информация о рейсе G486

Рейс G486 Аэропорт Паско (Паско) – Аэропорт Мак-Карен (Лас-Вегас) выполняется компанией Allegiant Air 2 раз(a) в неделю: пн, пт.

Время в пути от 2ч 4м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
09:20 11:27 пт Allegiant Air 2ч 7м Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
10:34 12:38 пн Allegiant Air 2ч 4м Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
13:28 15:32 пт Allegiant Air 2ч 4м Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
19:07 21:14 пн Allegiant Air 2ч 7м Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
19:27 21:34 пн Allegiant Air 2ч 7м Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
07 Oct 2022 Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен 13:28 15:32 2ч 4м 319 Allegiant Air Найти билет
10 Oct 2022 Аэропорт Паско — Аэропорт Мак-Карен 10:34 12:38 2ч 4м 319 Allegiant Air Найти билет

Обратные рейсы: G484