Прямой рейс IK290: Баирики — Табитеуея Эйрстрип

Общая информация о рейсе IK290

Рейс IK290 Баирики (Баирики) – Табитуа-Норт (Табитеуея Эйрстрип) выполняется компанией Air Kiribati 5 раз(a) в неделю: пн, вт, чт, пт, вс.

Время в пути от 45м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
02:24 13:12 вт Air Kiribati 10ч 48м Табитуа-Норт — Никунау Найти билет
04:48 01:12 пт Air Kiribati 20ч 24м Табитуа-Норт — Никунау Найти билет
04:48 09:36 пн Air Kiribati 4ч 48м Баирики — Табитуа-Норт Найти билет
07:12 12:00 чт Air Kiribati 4ч 48м Баирики — Табитуа-Норт Найти билет
07:12 11:59 чт Air Kiribati 4ч 47м Баирики — Табитуа-Норт Найти билет
07:30 09:10 вт Air Kiribati 1ч 40м Баирики — Онотоа Найти билет
09:20 10:05 чт Air Kiribati 45м Табитуа-Норт — Никунау Найти билет
09:30 11:10 вт, вс Air Kiribati 1ч 40м Онотоа — Баирики Найти билет
10:20 11:40 пн Air Kiribati 1ч 20м Баирики — Табитуа-Норт Найти билет
12:10 12:55 пн Air Kiribati 45м Табитуа-Норт — Никунау Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
03 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 04:48 09:36 4ч 48м DHT Ikar Airlines Найти билет
03 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 10:20 11:40 1ч 20м DHC6 (Viking DHC-6-400 Twin Otter) Ikar Airlines Найти билет
03 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 12:10 12:55 45м DHT Ikar Airlines Найти билет
04 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 02:24 13:12 10ч 48м DHT Ikar Airlines Найти билет
04 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 07:30 09:10 1ч 40м DHC6 (Viking DHC-6-400 Twin Otter) Ikar Airlines Найти билет
04 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 09:30 11:10 1ч 40м DHT Ikar Airlines Найти билет
06 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 07:12 12:00 4ч 48м DHC6 (Viking DHC-6-400 Twin Otter) Ikar Airlines Найти билет
06 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 09:20 10:05 45м DHT Ikar Airlines Найти билет
07 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 04:48 01:12 20ч 24м DHT Ikar Airlines Найти билет
10 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 10:20 11:40 1ч 20м DHT Ikar Airlines Найти билет
10 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 12:10 12:55 45м DHT Ikar Airlines Найти билет
11 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 02:24 13:12 10ч 48м DHT Ikar Airlines Найти билет
11 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 07:30 09:10 1ч 40м DHT Ikar Airlines Найти билет
11 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 09:30 11:10 1ч 40м DHT Ikar Airlines Найти билет
13 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 07:12 11:59 4ч 47м DHT Ikar Airlines Найти билет
13 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 09:20 10:05 45м DHT Ikar Airlines Найти билет
17 Jun 2024 Баирики — Табитуа-Норт 04:48 09:36 4ч 48м DHT Ikar Airlines Найти билет

Обратные рейсы: IK189IK283

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.