Дешевые авиабилеты Салала — Шарджа

Полезно знать о авиабилетах Салала — Шарджа

Самая низкая цена 9 584 ₽
Мин. время полета 1ч 45м
Дальность полета 932 км
Самая популярная компания Air Arabia

Стоимость авиабилетов Салала – Шарджа по месяцам

У нас Вы можете узнать в какие месяцы сколько стоит авиабилет Салала – Шарджа, чтобы купить дешево билеты на самолет.

Месяц В одну сторону Туда-обратно
Октябрь 2024
Сентябрь 2024
Август 2024
Июль 2024
Июнь 2024
Май 2024
Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023

Помните, что самое оптимально время бронирования авиабилетов 59 дней до даты вылета, это среднее время в которое были проданы билеты на самолет по самым низким ценам.

Расписание прямых рейсов Салала — Шарджа

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
09:55 11:40 ср, сб G9391 Air Arabia 1ч 45м Салала — Шарджа Выбрать даты
10:00 11:45 пт, вс G9391 Air Arabia 1ч 45м Салала — Шарджа Выбрать даты
18:50 20:35 ежедневно G9393 Air Arabia 1ч 45м Салала — Шарджа Выбрать даты
Полное расписание рейсов

Авиакомпании летающие Салала — Шарджа

Рейс Салала – Шарджа обслуживают 4 авиакомпаний.  1 авиакомпании выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы


Авиакопании летающие с пересадками

Цены на авиабилеты Салала – Шарджа купленные за последние 48 часов

Динамика стоимости авиабилетов Салала — Шарджа по месяцам

по данным TripTorg.ru за последний год

Стоимость билетов на самолет всегда зависит от времени бронирования и даты вылеты. Наша график поможет визуально определить сезон низких цен на авиабилеты Салала — Шарджа, чтобы вы смогли расплонировать свою поездку наиболее выгодно.

По графику видно, что бронирование авиабилетов Салала — Шарджа лучше планировать на November , и авиабилеты Салала — Шарджа — Салала на November.

Билеты на самолет Салала — Шарджа

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Салала — Шарджа

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Салала — Шарджа по цене от 9 584 ₽ и Салала — Шарджа — Салала по цене от 16 284 ₽.

Цена авиабилета Салала — Шарджа (ОАЭ) — Салала от 16 284 ₽ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Салала — Шарджа (ОАЭ) — Салала 43 268 ₽ (туда и обратно).

Стоимость авиабилета в одну сторону начинается с цены от 9 584 ₽, а стоимость билета туда и обратно будет от 16 284 ₽.

  • Город отправления: Салала
  • Код IATA города отправления: SLL
  • Аэропорт отправления: Салала
  • Страна отправления: Оман
  • Город прибытия: Шарджа
  • Код IATA города прибытия: SHJ
  • Аэропорт прибытия: Шарджа
  • Страна прибытия: ОАЭ

Общая информация о рейсе Салала — Шарджа

Расстояние между городами Салала и Шарджа 932 км.

Разница во времени между городами Салала и Шарджа 0 ч.

Минимальное время полета Салала – Шарджа: 1ч 45м.

Добраться из аэропорта до города можно как на личном автомобиле или такси, так и воспользовавшись общественным транспортом – между городом и аэропортами курсирует большое количество маршрутов автобусов. Перелеты Салала – Шарджа осуществляются самолетами нескольких авиакомпаний: Air Arabia.

Билеты на рейс Салала – Шарджа лучше покупать заранее за пару месяцев, чтобы иметь возможность выбрать оптимальные для вас даты, а также условия перелета с учетом материальных возможностей. Цена билетов зависит от сезона, авиакомпании, количества дней до вылета, количества пересадок. В зависимости от перечисленных условий, средняя цена билета в одну сторону составляет 9 584 ₽, а средняя цена билета туда и обратно будет равняться 16 284 ₽.

Авиарейсы в Шарджа из ближайших городов

Вылет из соседнего города может позволить значительно сэкономить на билетах.

Аль-Айн — Шарджа

Абу-Даби — Шарджа

Доха — Шарджа

Рас-эль-Хайма — Шарджа

Маскат — Шарджа

Дубай — Шарджа

Чаще всего в Шарджа отправляются из Дохи. Самый дешевый билет на самолет можно приобрести с вылетом из Маската от 8 654 ₽. Ближайшие аэропорты от Салалы с вылетом в Шарджа расположены в Дубаи.

Популярные международные авиарейсы из Салалы

Салала — Доха

Салала — Дубай

Салала — Сиялкот

Салала — Шарм-эль-Шейх

Салала — Сринагар

Популярные авиарейсы из Шарджа

Если вы планируете дальше путешествовать из Шарджа, то можете рассмотртеть наиболее поплярные направления. Самым поплярным направлением из Шарджа является

Шарджа — Москва

Шарджа — Стамбул

Шарджа — Доха

Шарджа — Гоа

Шарджа — Маскат

Популярные местные авиарейсы из Салалы

Салала — Маскат

Салала — Эль-Хасаб

Часто задаваемые вопросы о рейсе Салала — Шарджа

Да, их выполняют: G9391, G9393

Да, вы можете улететь Салала — Шарджа. Салала имеет один аэропорт (Салала) для отправления. Air Arabia летает из Салала в пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс. Air India Express, Pakistan International Airlines, Qatar Airways, SalamAir предоставляют рейсы с пересадками.

Прямой рейс займет 1ч 45м, за это время вы пролетите 932 км.

Минимальная стоимость билета на самолет Салала — Шарджа 9 584 ₽

Рейсы Салала — Шарджа выполняются 7 раз(а) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

В Салала: Салала. В Шарджа: Шарджа.

Между Салалой и Шарджа есть следующие авиа рейсы: G9391, G9391, G9393

Высоким сезоном считается Март, а самым дешевым месяцем - Ноябрь. Введите в форму поиска выше нужные аэропорты (или города) и даты, чтобы узнать последние предложения по рейсу Салала — Шарджа.

Только одна авиакомпания выполняет прямой рейс Салала — Шарджа: Air Arabia.

Следующие авиакомпании выполняют рейсы Салала — Шарджа: Air Arabia, Air India Express, Pakistan International Airlines, Qatar Airways, SalamAir.

Рейс Салала – Шарджа отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.