Дешевые авиабилеты Ангара

Общая информация об авиакомпании Ангара

IATA: 2G

ICAO: AGU

Страна: Russia


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Ангара, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Ангара расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
2G898 Бодайбо — Иркутск вт, чт, вс 10:40 13:00 2ч 20м от 7 375 ₽ Найти билет
2G98 Бодайбо — Иркутск пн, ср, пт, вс 15:00 17:25 2ч 25м от 7 375 ₽ Найти билет
2G78 Бодайбо — Иркутск пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:20 15:40 2ч 20м от 7 375 ₽ Найти билет
2G754 Братск — Иркутск пн, ср, пт, вс 19:30 20:50 1ч 20м от 4 750 ₽ Найти билет
2G86 Ербогачён — Иркутск вт, сб 14:00 16:40 2ч 40м от 7 812 ₽ Найти билет
2G753 Иркутск — Братск пн, ср, пт, вс 17:15 18:40 1ч 25м от 4 625 ₽ Найти билет
2G77 Иркутск — Бодайбо пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:10 12:20 2ч 10м от 9 312 ₽ Найти билет
2G83 Иркутск — Киренск чт 13:40 15:30 1ч 50м от 5 125 ₽ Найти билет
2G97 Иркутск — Бодайбо пн, ср, пт, вс 11:50 14:05 2ч 15м от 9 312 ₽ Найти билет
2G95 Иркутск — Усть-Кут чт 08:40 10:10 1ч 30м от 9 125 ₽ Найти билет
2G89 Иркутск — Чита вт 08:25 11:05 1ч 40м от 3 875 ₽ Найти билет
2G83 Иркутск — Киренск пн, вт, ср, пт 12:50 14:40 1ч 50м от 5 125 ₽ Найти билет
2G85 Иркутск — Ербогачён вт, сб 10:25 13:05 2ч 40м от 7 812 ₽ Найти билет
2G897 Иркутск — Бодайбо вт, чт, вс 07:20 09:40 2ч 20м от 9 312 ₽ Найти билет
2G95 Иркутск — Усть-Кут пн, ср, пт 08:00 09:30 1ч 30м от 9 125 ₽ Найти билет
2G84 Киренск — Иркутск пн, вт, ср, пт 15:40 17:30 1ч 50м от 5 125 ₽ Найти билет
2G84 Киренск — Иркутск чт 16:30 18:30 2ч 0м от 5 125 ₽ Найти билет
2G96 Усть-Кут — Иркутск чт 11:00 12:30 1ч 30м от 6 937 ₽ Найти билет
2G96 Усть-Кут — Иркутск пн, ср, пт 10:30 12:00 1ч 30м от 6 937 ₽ Найти билет
2G90 Чита — Иркутск вт 08:00 08:40 1ч 40м от 4 000 ₽ Найти билет

Авиакомпания Ангара отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.