Дешевые авиабилеты Arik Air

Общая информация об авиакомпании Arik Air

IATA: W3

ICAO: ARA

Страна: Nigeria

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A340-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Arik Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Arik Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
W3432 Абуджа — Варри вс 15:35 16:45 1ч 10м Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото ср, пт 10:50 11:50 1ч 0м Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото вт, чт, сб 08:55 09:55 1ч 0м Найти билет
W3420 Абуджа — Бенин-Сити пт 16:55 17:55 1ч 0м Найти билет
W3417 Абуджа — Маидугури ср, пт, вс 10:40 08:20 2ч 20м Найти билет
W3420 Абуджа — Бенин-Сити пн, ср, вс 16:50 17:50 1ч 0м Найти билет
W3417 Абуджа — Маидугури пн 10:40 09:20 1ч 20м Найти билет
W3420 Абуджа — Бенин-Сити пн, вс 14:00 15:00 1ч 0м Найти билет
W3417 Абуджа — Маидугури пн, пт, вс 07:00 08:20 1ч 20м Найти билет
W3417 Абуджа — Маидугури ср 10:40 11:40 1ч 0м Найти билет
W3420 Абуджа — Бенин-Сити ср, пт 16:50 17:55 1ч 5м Найти билет
W3402 Абуджа — Илорин пн, ср, пт, вс 13:50 14:45 55м Найти билет
W3766 Абуджа — Порт-Харкорт пн, вс 17:10 18:10 1ч 0м Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото пт, вс 07:30 11:50 4ч 20м Найти билет
W3734 Абуджа — Лагос ср, пт 20:00 21:30 1ч 30м от 76 ₽ Найти билет
W3734 Абуджа — Лагос пн, ср, пт 20:00 21:15 1ч 15м от 76 ₽ Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото вс 07:00 08:00 1ч 0м Найти билет
W3730 Абуджа — Лагос вт, чт, сб 06:45 08:10 1ч 25м от 76 ₽ Найти билет
W3766 Абуджа — Порт-Харкорт вт, чт, сб 12:05 13:05 1ч 0м Найти билет
W3402 Абуджа — Илорин ср, вс 14:00 14:55 55м Найти билет
W3734 Абуджа — Лагос вс 20:15 21:30 1ч 15м от 76 ₽ Найти билет
W3420 Абуджа — Бенин-Сити вт, чт, сб 15:15 16:15 1ч 0м Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото пн 11:50 12:50 1ч 0м Найти билет
W3766 Абуджа — Порт-Харкорт вс 17:30 18:30 1ч 0м Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото пн 07:30 12:50 5ч 20м Найти билет
W3766 Абуджа — Порт-Харкорт пн 16:08 16:50 41м Найти билет
W3766 Абуджа — Порт-Харкорт вс 12:00 13:00 1ч 0м Найти билет
W3730 Абуджа — Лагос вс 07:00 08:25 1ч 25м от 76 ₽ Найти билет
W3734 Абуджа — Лагос вт, чт, сб 16:25 17:40 1ч 15м от 76 ₽ Найти билет
W3432 Абуджа — Варри вт, чт, сб 12:35 13:45 1ч 10м Найти билет
W3432 Абуджа — Варри вт, чт, сб, вс 12:10 13:20 1ч 10м Найти билет
W3408 Абуджа — Йола пн, ср, пт, вс 16:25 17:45 1ч 20м Найти билет
W3721 Абуджа — Лагос ежедневно 08:55 10:10 1ч 15м от 76 ₽ Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото пн, ср 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа пт 15:00 16:00 1ч 0м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа пн, ср, пт, вс 18:20 19:20 1ч 0м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа вт, ср, чт, сб 13:45 14:45 1ч 0м Найти билет
W3625 Бенин-Сити — Лагос вс 17:05 17:55 50м Найти билет
W3625 Бенин-Сити — Лагос вт, чт, сб, вс 16:50 17:40 50м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа вс 15:30 16:30 1ч 0м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа пн 16:30 17:30 1ч 0м Найти билет
W3421 Бенин-Сити — Абуджа вт, чт, сб 16:45 17:45 1ч 0м Найти билет
W3431 Варри — Абуджа вт, чт, сб, вс 10:20 11:30 1ч 10м Найти билет
W3431 Варри — Абуджа чт 10:35 11:45 1ч 10м Найти билет
W3633 Варри — Лагос вт, чт, сб, вс 13:50 14:50 1ч 0м Найти билет
W3431 Варри — Абуджа сб, вс 10:55 12:05 1ч 10м Найти билет
W3631 Варри — Лагос пн, ср, пт 16:20 17:20 1ч 0м Найти билет
W3663 Джос — Лагос ежедневно 12:40 14:10 1ч 30м Найти билет
W3403 Илорин — Абуджа пн, ср, пт, вс 15:15 16:10 55м Найти билет
W3403 Илорин — Абуджа вс 13:50 14:45 55м Найти билет

Авиакомпания Arik Air отзывы и рейтинг