Прямой рейс W3405: Сокото — Абуджа

Общая информация о рейсе W3405

Рейс W3405 Аэропорт Сокото (Сокото) – Аэропорт Абуджа (Абуджа) выполняется компанией Arik Air 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Время в пути от 1ч 0м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
11:50 12:50 вт, чт, сб Arik Air 1ч 0м Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа Найти билет
14:00 15:00 пн, ср, пт Arik Air 1ч 0м Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа Найти билет
14:50 15:50 пн, ср, пт, вс Arik Air 1ч 0м Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
21 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м B738 (Boeing 737-8JE) Arik Air Найти билет
22 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
23 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м B738 (Boeing 737-8JE) Arik Air Найти билет
24 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м B737 (Boeing 737-7GL) Arik Air Найти билет
25 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м B737 (Boeing 737-7GL) Arik Air Найти билет
26 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м B738 (Boeing 737-8JE) Arik Air Найти билет
27 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м B738 (Boeing 737-8JE) Arik Air Найти билет
28 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м 738 Arik Air Найти билет
29 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
30 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:50 15:50 1ч 0м 738 Arik Air Найти билет
31 Jan 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:00 15:00 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
01 Feb 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
02 Feb 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:00 15:00 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
03 Feb 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
04 Feb 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 14:00 15:00 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет
05 Feb 2022 Аэропорт Сокото — Аэропорт Абуджа 11:50 12:50 1ч 0м 73G Arik Air Найти билет

Обратные рейсы: AJ119P47351W3404