Аэропорт Абердин (ABR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абердин

Подробная информация об аэропорте Абердин: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ABR

ICAO: KABR

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Абердин на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N420DB Абердин — Каунсил-Блафс ср 09:30 10:48 1ч 18м NordWind Airlines Найти билет
DL4255 Абердин — Миннеаполис пн, вт, ср, чт, пт, вс 05:00 06:16 1ч 16м Delta Air Lines от 12 311 ₽ Найти билет
IRO7582 Абердин — Су-Фолс пн 19:05 20:49 1ч 44м CSA Air Найти билет
DL4255 Абердин — Миннеаполис сб 05:00 06:14 1ч 14м Delta Air Lines от 12 311 ₽ Найти билет
N548M Абердин — О-Клэр пн 11:00 12:01 1ч 1м Nolinor Aviation Найти билет
N47AC Абердин — Джексон вт 12:00 16:19 3ч 19м NordWind Airlines Найти билет
DL4244 Абердин — Миннеаполис сб 13:20 14:34 1ч 14м Delta Air Lines от 12 311 ₽ Найти билет
DL4244 Абердин — Миннеаполис вт, ср, чт, пт, вс 13:20 14:35 1ч 15м Delta Air Lines от 12 311 ₽ Найти билет
IRO993 Абердин — Су-Фолс ср 18:30 20:04 1ч 34м CSA Air Найти билет
IRO993 Абердин — Су-Фолс вт 18:30 19:42 1ч 12м CSA Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IRO8551 Су-Фолс — Абердин чт 06:50 07:49 59м CSA Air Найти билет
DL4995 Миннеаполис — Абердин пт 16:20 17:30 1ч 10м Delta Air Lines от 16 457 ₽ Найти билет
IRO8551 Су-Фолс — Абердин вт, ср, чт, пт 06:50 07:58 1ч 8м CSA Air Найти билет
DL4264 Миннеаполис — Абердин сб 22:30 23:41 1ч 11м Delta Air Lines от 16 457 ₽ Найти билет
N548M Рапид-Сити — Абердин пн 09:00 10:51 51м Nolinor Aviation Найти билет
IRO8900 Су-Фолс — Абердин ср 06:45 08:23 1ч 38м CSA Air Найти билет
N420DB Каунсил-Блафс — Абердин ср 12:00 13:18 1ч 18м NordWind Airlines Найти билет
DL4264 Миннеаполис — Абердин вт, ср, чт, пт, вс 22:30 23:42 1ч 12м Delta Air Lines от 16 457 ₽ Найти билет
N421ZM Скотсблафф — Абердин сб 19:00 21:43 1ч 43м NordWind Airlines Найти билет
IRO8600 Су-Фолс — Абердин вт 07:00 07:57 57м CSA Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абердин

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Абердин:

Аэропорт Абердин отзывы и рейтинг