Аэропорт Абу-Симбель (ABS): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абу-Симбель

Подробная информация о аэропорте Абу-Симбель: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ABS

ICAO: HEBL

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Абу-Симбель на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абу-Симбель

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MS150 Абу Симбел — Асуан сб 13:25 14:05 40м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет
MS8 Абу Симбел — Каир сб 11:45 13:20 1ч 35м Egyptair от 10 000 ₽ Найти билет
MS248 Абу Симбел — Асуан пт 11:55 12:40 45м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет
MS150 Абу Симбел — Асуан пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:25 14:10 45м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет
MS150 Абу Симбел — Асуан чт 13:40 14:20 40м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет
MS250 Абу Симбел — Асуан пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:25 15:10 45м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет
SM99 Абу Симбел — Асуан пт 18:30 19:20 50м Air Cairo от 6 577 ₽ Найти билет
MS18 Абу Симбел — Каир ср 15:00 16:45 1ч 45м Egyptair от 10 000 ₽ Найти билет
SM99 Абу Симбел — Асуан пт 17:30 18:20 50м Air Cairo от 6 577 ₽ Найти билет
MS150 Абу Симбел — Асуан пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:30 14:10 40м Egyptair от 6 577 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абу-Симбель

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MS145 Асуан — Абу Симбел пн, ср, чт, пт, сб 07:05 07:50 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
MS245 Асуан — Абу Симбел пн, вт, чт, пт 08:05 08:50 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
SM98 Асуан — Абу Симбел пт 15:00 16:00 1ч 0м Air Cairo от 5 946 ₽ Найти билет
MS145 Асуан — Абу Симбел пн, чт, пт, сб 07:25 08:10 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
SM98 Асуан — Абу Симбел пт 14:00 15:00 1ч 0м Air Cairo от 5 946 ₽ Найти билет
MS5 Каир — Абу Симбел вт 09:00 10:45 1ч 45м Egyptair от 4 054 ₽ Найти билет
MS145 Асуан — Абу Симбел чт 07:35 08:20 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
MS249 Асуан — Абу Симбел пт 13:10 13:55 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
MS247 Асуан — Абу Симбел пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:40 11:25 45м Egyptair от 5 946 ₽ Найти билет
MS17 Каир — Абу Симбел ср 12:35 14:20 1ч 45м Egyptair от 4 054 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Абу-Симбель

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Абу-Симбель

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Абу-Симбель:

Аэропорт Абу-Симбель отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.