Аэропорт Абха (AHB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абха

Подробная информация о аэропорте Абха: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: AHB

ICAO: OEAB

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Абха на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
XY710 Абха — Даммам ежедневно 11:50 13:50 2ч 0м Nas Air от 5 941 ₽ Найти билет
F314 Абха — Эр-Рияд ежедневно 06:20 08:00 1ч 40м Flyadeal от 2 340 ₽ Найти билет
SV1676 Абха — Эр-Рияд ср, чт, пт 18:45 20:30 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 2 340 ₽ Найти билет
XY88 Абха — Эр-Рияд сб 22:35 00:20 1ч 45м Nas Air от 2 340 ₽ Найти билет
F3434 Абха — Даммам ср, чт 13:30 15:35 2ч 5м Flyadeal от 5 941 ₽ Найти билет
SV1678 Абха — Эр-Рияд ежедневно 21:00 22:45 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 2 340 ₽ Найти билет
XY434 Абха — Джидда ежедневно 17:55 19:10 1ч 15м Nas Air от 2 340 ₽ Найти билет
XY426 Абха — Джидда ежедневно 08:30 09:45 1ч 15м Nas Air от 2 340 ₽ Найти билет
SV1647 Абха — Джидда чт, сб 08:00 09:20 1ч 20м Saudi Arabian Airlines от 2 340 ₽ Найти билет
SV1664 Абха — Эр-Рияд ежедневно 08:50 10:35 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 2 340 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
XY737 Даммам — Абха ежедневно 13:50 15:55 2ч 5м Nas Air от 7 021 ₽ Найти билет
E5513 Каир — Абха сб 03:10 07:00 2ч 50м Air Arabia Egypt от 17 192 ₽ Найти билет
SM445 Сохаг — Абха вс 18:15 20:30 2ч 15м Air Cairo от 31 233 ₽ Найти билет
F315 Эр-Рияд — Абха вт 09:40 11:25 1ч 45м Flyadeal от 3 690 ₽ Найти билет
F3341 Джидда — Абха ежедневно 19:55 21:40 1ч 45м Flyadeal от 2 610 ₽ Найти билет
F3333 Джидда — Абха ежедневно 06:30 07:50 1ч 20м Flyadeal от 2 610 ₽ Найти билет
E5513 Каир — Абха сб 04:10 07:00 2ч 50м Air Arabia Egypt от 17 192 ₽ Найти билет
XY91 Эр-Рияд — Абха ежедневно 18:30 20:10 1ч 40м Nas Air от 3 690 ₽ Найти билет
F321 Эр-Рияд — Абха ежедневно 16:40 18:25 1ч 45м Flyadeal от 3 690 ₽ Найти билет
SV1675 Эр-Рияд — Абха пн, вт, ср, сб, вс 16:10 17:55 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 3 690 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Абха

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Абха

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Абха:

Аэропорт Абха отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.