Аэропорт Амамиозима (ASJ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Амамиозима

Подробная информация о аэропорте Амамиозима: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ASJ

ICAO: RJKA

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Амамиозима на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Амамиозима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL3831 Амами — Кагосима ежедневно 09:25 09:45 20м Japan Airlines Domestic Найти билет
JL658 Амами — Токио пн, чт, пт 14:45 16:35 1ч 50м Japan Airlines Domestic от 23 425 ₽ Найти билет
JL3734 Амами — Кагосима ежедневно 17:35 18:40 1ч 5м Japan Airlines Domestic от 19 505 ₽ Найти билет
JL4960 Амами — Кагосима пт 18:30 19:35 1ч 5м Japan Air Commuter от 19 505 ₽ Найти билет
MM206 Амами — Осака пн, ср, пт 13:40 15:10 1ч 30м Peach от 28 744 ₽ Найти билет
JL3464 Амами — Кагосима пт 16:55 18:00 1ч 5м Japan Airlines Domestic от 19 505 ₽ Найти билет
JL3724 Амами — Кагосима пн, вт, ср, сб, вс 10:30 11:40 1ч 10м Japan Airlines Domestic от 19 505 ₽ Найти билет
JL3684 Амами — Фукуока вт, чт, пт 18:15 19:35 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 25 664 ₽ Найти билет
JL3831 Амами — Кагосима вт, вс 09:25 09:45 20м Japan Air Commuter Найти билет
JL3837 Амами — Кагосима ср, чт, пт, сб 15:50 16:10 20м Japan Airlines Domestic Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Амамиозима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL3867 Окинава — Амами ежедневно 13:55 14:55 1ч 0м Japan Airlines Domestic от 11 012 ₽ Найти билет
JL3735 Кагосима — Амами ежедневно 16:45 17:45 1ч 0м Japan Airlines Domestic от 18 105 ₽ Найти билет
JL3830 Кагосима — Амами ежедневно 10:15 10:35 20м Jet Linx Aviation Найти билет
JL3729 Кагосима — Амами пн, вт, ср, пт 11:50 12:45 55м Jet Linx Aviation от 18 105 ₽ Найти билет
JL3735 Кагосима — Амами пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:50 17:45 55м Jet Linx Aviation от 18 105 ₽ Найти билет
JL4677 Токио — Амами чт 13:25 15:45 2ч 20м Japan Airlines Domestic Найти билет
NH4379 Окинава — Амами ежедневно 13:50 14:50 1ч 0м All Nippon Airways от 11 012 ₽ Найти билет
JL3735 Кагосима — Амами ежедневно 16:40 17:35 55м Japan Airlines Domestic от 18 105 ₽ Найти билет
NH4356 Кагосима — Амами ежедневно 10:15 10:35 20м All Nippon Airways Найти билет
JL3735 Кагосима — Амами вт, ср, чт, пт, вс 16:50 17:45 55м Japan Airlines Domestic от 18 105 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Амамиозима

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Амамиозима

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Амамиозима:

Аэропорт Амамиозима отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.