Аэропорт Бхубанешвар (BBI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бхубанешвар

Подробная информация о аэропорте Бхубанешвар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BBI

ICAO: VEBS

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Бхубанешвар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бхубанешвар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E6365 Бхубанешвар — Дели ежедневно 07:55 10:20 2ч 25м IndiGo Airlines от 5 009 ₽ Найти билет
AK30 Бхубанешвар — Куала-Лумпур ср, пт 23:50 06:10 3ч 50м AirAsia от 6 503 ₽ Найти билет
6E703 Бхубанешвар — Бангалор ежедневно 10:10 12:05 1ч 55м IndiGo Airlines от 5 712 ₽ Найти билет
6E6101 Бхубанешвар — Калькутта ежедневно 12:50 13:55 1ч 5м IndiGo Airlines от 3 603 ₽ Найти билет
6E631 Бхубанешвар — Хайдарабад ежедневно 22:35 00:25 1ч 50м IndiGo Airlines от 6 151 ₽ Найти билет
I5319 Бхубанешвар — Пуна пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:30 15:35 2ч 5м AirAsia India от 6 239 ₽ Найти билет
UK782 Бхубанешвар — Дели ежедневно 20:30 22:55 2ч 25м Vistara от 5 009 ₽ Найти билет
6E645 Бхубанешвар — Ахмадабад пн, ср, пт, вс 20:15 22:30 2ч 15м IndiGo Airlines от 13 269 ₽ Найти билет
6E1065 Бхубанешвар — Бангкок пн, пт, сб 22:40 02:55 2ч 45м IndiGo Airlines от 8 875 ₽ Найти билет
6E141 Бхубанешвар — Ченнай ср, чт, пт, сб 08:55 10:45 1ч 50м IndiGo Airlines от 5 272 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бхубанешвар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E2296 Дели — Бхубанешвар ежедневно 09:25 11:25 2ч 0м IndiGo Airlines от 4 833 ₽ Найти билет
6E2301 Мумбаи — Бхубанешвар ежедневно 09:10 11:15 2ч 5м IndiGo Airlines от 7 030 ₽ Найти билет
6E2315 Дели — Бхубанешвар вт 13:00 15:05 2ч 5м IndiGo Airlines от 4 833 ₽ Найти билет
6E7583 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 15:35 16:45 1ч 10м IndiGo Airlines от 3 163 ₽ Найти билет
I52903 Бангалор — Бхубанешвар ежедневно 20:25 22:25 2ч 0м AirAsia India от 6 063 ₽ Найти билет
UK787 Дели — Бхубанешвар ежедневно 10:30 12:35 2ч 5м Vistara от 4 833 ₽ Найти билет
6E1018 Сингапур — Бхубанешвар вс 06:00 07:45 4ч 15м IndiGo Airlines от 17 751 ₽ Найти билет
6E6717 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 17:25 18:35 1ч 10м IndiGo Airlines от 3 163 ₽ Найти билет
UK545 Мумбаи — Бхубанешвар пт 17:55 20:15 2ч 20м Vistara от 7 030 ₽ Найти билет
6E7971 Варанаси — Бхубанешвар ежедневно 20:00 21:45 1ч 45м IndiGo Airlines от 4 921 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бхубанешвар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бхубанешвар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Бхубанешвар:

Аэропорт Бхубанешвар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.