Аэропорт Вишакхапатнам (VTZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Вишакхапатнам

Подробная информация о аэропорте Вишакхапатнам: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: VTZ

ICAO: VEVZ

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Вишакхапатнам на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Вишакхапатнам

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7129 Вишакхапатнам — Виджаявада ежедневно 18:55 19:45 50м IndiGo Airlines от 20 522 ₽ Найти билет
6E883 Вишакхапатнам — Хайдарабад ежедневно 20:45 22:00 1ч 15м IndiGo Airlines от 2 880 ₽ Найти билет
AI485 Вишакхапатнам — Порт-Блэр пн, чт, сб 08:15 10:20 2ч 5м Air India Limited от 17 372 ₽ Найти билет
6E358 Вишакхапатнам — Пуна вт, ср, пт 10:00 11:45 1ч 45м IndiGo Airlines от 11 791 ₽ Найти билет
6E6038 Вишакхапатнам — Калькутта пн, вт, ср, чт, сб, вс 15:35 16:55 1ч 20м IndiGo Airlines от 5 311 ₽ Найти билет
AK82 Вишакхапатнам — Куала-Лумпур ср, пт, вс 22:00 04:25 3ч 55м AirAsia от 7 111 ₽ Найти билет
SG2699 Вишакхапатнам — Хайдарабад ежедневно 21:40 22:50 1ч 10м Spicejet от 2 880 ₽ Найти билет
6E2772 Вишакхапатнам — Бангалор сб 18:35 20:05 1ч 30м IndiGo Airlines от 4 680 ₽ Найти билет
6E218 Вишакхапатнам — Бангалор ежедневно 07:45 09:20 1ч 35м IndiGo Airlines от 4 680 ₽ Найти билет
6E2776 Вишакхапатнам — Дели ежедневно 20:25 22:50 2ч 25м IndiGo Airlines от 6 121 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Вишакхапатнам

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AI485 Дели — Вишакхапатнам пн, чт, сб 05:25 07:40 2ч 15м Air India Limited от 5 761 ₽ Найти билет
I51781 Бангалор — Вишакхапатнам ежедневно 12:10 13:40 1ч 30м AirAsia India от 5 491 ₽ Найти билет
6E626 Хайдарабад — Вишакхапатнам ежедневно 14:40 15:50 1ч 10м IndiGo Airlines от 4 320 ₽ Найти билет
6E917 Ченнай — Вишакхапатнам ежедневно 16:40 17:55 1ч 15м IndiGo Airlines от 4 680 ₽ Найти билет
6E7102 Кадапа — Вишакхапатнам вт, чт, сб 11:25 13:10 1ч 45м IndiGo Airlines Найти билет
6E5248 Мумбаи — Вишакхапатнам ежедневно 17:45 20:00 2ч 15м IndiGo Airlines от 8 371 ₽ Найти билет
6E5345 Дели — Вишакхапатнам ежедневно 06:00 08:20 2ч 20м IndiGo Airlines от 5 761 ₽ Найти билет
6E2261 Дели — Вишакхапатнам ежедневно 19:20 21:35 2ч 15м IndiGo Airlines от 5 761 ₽ Найти билет
AI486 Порт-Блэр — Вишакхапатнам вт, пт, вс 09:45 11:55 2ч 10м Air India Limited от 17 372 ₽ Найти билет
AI485 Дели — Вишакхапатнам пн, чт, сб 05:35 08:05 2ч 30м Air India Limited от 5 761 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Вишакхапатнам

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Вишакхапатнам

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Вишакхапатнам:

Аэропорт Вишакхапатнам отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.