Аэропорт Виджаявада (VGA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Виджаявада

Подробная информация о аэропорте Виджаявада: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: VGA

ICAO: VOBZ

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Виджаявада на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Виджаявада

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7209 Виджаявада — Хайдарабад ежедневно 07:55 08:50 55м IndiGo Airlines от 19 396 ₽ Найти билет
6E7423 Виджаявада — Бангалор ежедневно 16:50 18:30 1ч 40м IndiGo Airlines от 19 030 ₽ Найти билет
9I897 Виджаявада — Хайдарабад ежедневно 10:00 11:00 1ч 0м Alliance Air от 19 396 ₽ Найти билет
IX975 Виджаявада — Шарджа вт, сб 08:40 11:40 4ч 30м Air India Express от 64 776 ₽ Найти билет
6E7451 Виджаявада — Бангалор ежедневно 18:30 20:10 1ч 40м IndiGo Airlines от 19 030 ₽ Найти билет
6E7441 Виджаявада — Тирупати ежедневно 15:50 17:05 1ч 15м IndiGo Airlines от 21 317 ₽ Найти билет
6E7206 Виджаявада — Хайдарабад ежедневно 11:50 12:50 1ч 0м IndiGo Airlines от 19 396 ₽ Найти билет
6E7269 Виджаявада — Кадапа пн, ср, пт, вс 14:55 16:00 1ч 5м IndiGo Airlines Найти билет
6E7704 Виджаявада — Бангалор ср, пт, вс 14:55 16:35 1ч 40м IndiGo Airlines от 19 030 ₽ Найти билет
6E7269 Виджаявада — Кадапа пн, ср, пт, вс 14:30 15:35 1ч 5м IndiGo Airlines Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Виджаявада

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SG9695 Мумбаи — Виджаявада ср 08:20 10:00 1ч 40м Spicejet от 7 319 ₽ Найти билет
9I501 Бангалор — Виджаявада ежедневно 08:10 09:55 1ч 45м Alliance Air от 6 313 ₽ Найти билет
6E7071 Бангалор — Виджаявада ежедневно 10:40 12:20 1ч 40м IndiGo Airlines от 6 313 ₽ Найти билет
6E7204 Бангалор — Виджаявада ежедневно 06:25 08:10 1ч 45м IndiGo Airlines от 6 313 ₽ Найти билет
AI467 Дели — Виджаявада ежедневно 17:50 20:10 2ч 20м Air India Limited от 10 522 ₽ Найти билет
6E7701 Бангалор — Виджаявада ср, пт, вс 09:20 11:00 1ч 40м IndiGo Airlines от 6 313 ₽ Найти билет
9I888 Хайдарабад — Виджаявада вт, чт, сб 08:15 09:20 1ч 5м Alliance Air от 4 849 ₽ Найти билет
IX976 Шарджа — Виджаявада вт, сб 02:00 07:40 4ч 10м Air India Express от 16 011 ₽ Найти билет
6E7129 Вишакхапатнам — Виджаявада ежедневно 16:35 17:40 1ч 5м IndiGo Airlines от 20 860 ₽ Найти билет
9I501 Бангалор — Виджаявада ежедневно 08:15 10:00 1ч 45м Alliance Air от 6 313 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Виджаявада

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Виджаявада

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Виджаявада:

Аэропорт Виджаявада отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.