Аэропорт Bharatpur Airport (BHR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Bharatpur Airport

Подробная информация об аэропорте Bharatpur Airport: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BHR

ICAO: VNBP

Местное время:

UTC: 5.75

Аэропорт Bharatpur Airport на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Bharatpur Airport

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
YT178 Бхаратпур — Катманду ежедневно 14:40 15:00 20м Yeti Airlines от 8 249 ₽ Найти билет
U4352 Бхаратпур — Катманду ежедневно 09:45 11:05 1ч 20м Buddha Air от 8 249 ₽ Найти билет
U4642 Бхаратпур — Покхара чт 12:35 12:55 20м Buddha Air Найти билет
YT134 Бхаратпур — Катманду ежедневно 13:10 13:30 20м Yeti Airlines от 8 249 ₽ Найти билет
U4644 Бхаратпур — Покхара ежедневно 10:20 10:40 20м Buddha Air Найти билет
YT136 Бхаратпур — Катманду ежедневно 09:40 10:00 20м Yeti Airlines от 8 249 ₽ Найти билет
U4356 Бхаратпур — Катманду ежедневно 13:35 13:55 20м Buddha Air от 8 249 ₽ Найти билет
U4353 Бхаратпур — Катманду ежедневно 11:55 12:15 20м Buddha Air от 8 249 ₽ Найти билет
U4352 Бхаратпур — Катманду чт 09:30 09:50 20м Buddha Air от 8 249 ₽ Найти билет
U4354 Бхаратпур — Катманду чт 13:40 14:00 20м Buddha Air от 8 249 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Bharatpur Airport

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U4351 Катманду — Бхаратпур пн, вт, ср 09:00 08:50 Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет
YT177 Катманду — Бхаратпур ежедневно 14:00 14:20 20м Yeti Airlines от 8 855 ₽ Найти билет
U4351 Катманду — Бхаратпур чт 08:30 08:50 20м Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет
U4254 Дхангрархи — Бхаратпур вт 17:45 18:55 1ч 10м Buddha Air Найти билет
U4355 Катманду — Бхаратпур пн, вт, ср 12:50 15:20 2ч 30м Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет
U4355 Катманду — Бхаратпур ежедневно 12:50 13:10 20м Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет
YT173 Катманду — Бхаратпур ежедневно 10:30 10:50 20м Yeti Airlines от 8 855 ₽ Найти билет
YT135 Катманду — Бхаратпур ежедневно 09:00 09:20 20м Yeti Airlines от 8 855 ₽ Найти билет
U4359 Катманду — Бхаратпур ежедневно 14:30 14:50 20м Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет
U4357 Катманду — Бхаратпур чт 10:40 11:00 20м Buddha Air от 8 855 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Bharatpur Airport

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Bharatpur Airport:

Аэропорт Bharatpur Airport отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle