Аэропорт Будё (BOO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Будё

Подробная информация о аэропорте Будё: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BOO

ICAO: ENBO

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Будё на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Будё

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK4587 Будё — Тронхейм вс 20:05 21:10 1ч 5м Scandinavian Airlines System от 4 075 ₽ Найти билет
DY341 Будё — Осло вс 11:00 12:30 1ч 30м Norwegian Air Shuttle AOC от 4 695 ₽ Найти билет
WF630 Будё — Тромсё чт 22:20 23:10 50м Widerøe от 4 075 ₽ Найти билет
SK4561 Будё — Тронхейм пн, вт, ср, чт, пт 08:15 09:15 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 4 075 ₽ Найти билет
WF820 Будё — Свольвер пн, вт 05:00 05:30 30м Widerøe от 4 252 ₽ Найти билет
DY345 Будё — Осло пн, вт, ср, чт, пт 10:35 12:05 1ч 30м Norwegian Air Shuttle AOC от 4 695 ₽ Найти билет
WF721 Будё — Саннесшёэн пн 05:20 06:00 40м Widerøe от 5 846 ₽ Найти билет
WF8004 Будё — Кристиансанн вс 16:30 18:23 1ч 53м Widerøe от 16 210 ₽ Найти билет
WF729 Будё — Саннесшёэн пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:50 15:30 40м Widerøe от 5 846 ₽ Найти билет
SK4123 Будё — Осло пн, вт, ср, чт, пт 19:25 20:50 1ч 25м Scandinavian Airlines System от 4 695 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Будё

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK7314 Ханья — Будё сб 14:00 17:55 4ч 55м Scandinavian Airlines System Найти билет
WF772 Му-и-Рана — Будё пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:30 19:00 30м Widerøe от 5 049 ₽ Найти билет
WF833 Свольвер — Будё пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:00 16:25 25м Widerøe от 4 252 ₽ Найти билет
WF843 Стокмаркнес — Будё чт, пт 07:30 08:05 35м Widerøe от 5 138 ₽ Найти билет
WF731 Саннесшёэн — Будё сб 13:45 14:20 35м Widerøe от 6 555 ₽ Найти билет
SK4104 Осло — Будё сб 07:40 09:05 1ч 25м Scandinavian Airlines System от 4 783 ₽ Найти билет
WF849 Стокмаркнес — Будё ежедневно 11:40 12:15 35м Widerøe от 5 138 ₽ Найти билет
WF1311 Тронхейм — Будё вт, ср 15:15 16:15 1ч 0м Widerøe от 4 075 ₽ Найти билет
DY356 Осло — Будё вс 21:00 22:30 1ч 30м Norwegian Air Shuttle AOC от 4 783 ₽ Найти билет
WF752 Мушёэн — Будё пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:20 19:00 40м Widerøe от 5 846 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Будё

Аэропорт Будё отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.